Жена Султана Лагучева

Султан Лагучев — знаменитый российский певец и музыкант, по совместительству является заслуженным артистом Карачаево-Черкесской Республики. Исполнитель таких популярных хитов, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Хулиган», «Люблю и ненавижу», «Любовь хулигана», занимающих первые строчки топ чартов. Парень с детства интересовался музыкой, серьезно же заниматься ею стал только в возрасте 18 лет. Поклонников музыканта интересует вопрос, кто жена Султана Лагучева и чем она занимается.

Жена Султана Лагучева

Жена Султана Лагучева — факты из личной жизни

Не так давно стало известно, что 28-летний певец больше не завидный холостяк – он женился. Женой Султана Лагучева стала добрая и скромная девушка из Карачаево-Черкесии. Сам Лагучев – человек довольно общительный, но вдаваться в подробности своей личной жизни не любит.

Радостной новостью о своем бракосочетании с поклонниками он тоже не поделился, а они даже и не догадывались, что артист наконец встретил свою вторую половинку. Это стало для них полной неожиданностью. Ведь не так давно, в одном из своих интервью Султан отмечал, что еще не нашел себе жену, что рядом с собой хотел бы видеть хорошую и хозяйственную девушку – настоящую хранительницу домашнего очага и желательно абазинку.

В юности Лагучев испытывал чувство первой любви. Память об этом он долго носил в своем сердце. Расставание с возлюбленной стало для парня настоящей трагедией, которая конечно же не могла не повлиять на его творчество.

Жена Султана Лагучева

Есть информация, что именно братья поставили Султану еще в прошлом году ультиматум: в течение года обзавестись женой или они сами найдут ему невесту. Так или иначе, но молодой человек действительно женился.

О жене Султана Лагучева известно не много. Зовут девушку Альбина и она очень похожа на маму Лагучева. Невысокого роста, стройная, статная и очень красивая, умеет вкусно готовить и наводить уют в доме.

Жена Султана Лагучева

Свадьба состоялась в Карачаево-Черкесии, в родительском доме Султана. Мероприятие прошло по всем кавказским традициям — с выкупом и похищением невесты, пышностью, танцами под лезгинку и даже стрельбой, которая согласно поверьям отпугивает от молодых злых духов. Во дворе дома была организована сцена, украшенная многочисленными цветами, а сам двор украшен светодиодной лентой. В своем изящном светлом наряде из струящегося серебристого шелка невеста вызвала у гостей полное восхищение.

Увидев фото жены Султана Лагучева в социальных сетях, пользователи отметили, что ему очень повезло. Фотографиями со свадьбы поделился не сам жених, а его друзья и коллеги, присутствовавшие на торжественной церемонии.

Жена Султана Лагучева

Следует отметить, что строчки из всем известной песни «Если б я был Султан, я б имел трех жен…» к Султану Лагучеву не относятся и иметь несколько жен главный шансонье кавказской эстрады не собирается.

Обзавестись детьми Султан Лагучев и его жена пока не успели, но у них еще все впереди. Артист хочет, чтобы его будущие дети знали его родной язык и чтили традиции, которые с детства прививали ему родители. Продолжение рода он считает главным счастье для мужчины. Сейчас глава семьи продолжает выпускать песни и активно гастролировать.

Жена Султана Лагучева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments