Жена Умара Джабраилова

Умар Джабраилов — известный предприниматель из Чечни. Широкую популярность он получил не только в своем регионе, но и во всей России. Помимо предпринимательской деятельности, Джабраилов занимается политикой и меценатством. Его имя часто мелькало в различных публикациях разных средств массовой информации. О его любви к искусству и женской красоте ходили легенды. Однако со временем бизнесмен пересмотрел свое отношение к жизни, в том числе и к женщинам. Даже имен своих бывших жен Умар Джабраилов предпочитает не называть.

Жена Умара Джабраилова

Жена Умара Джабраилова — факты из личной жизни

Несмотря на то что Джабраилов привык к постоянному вниманию прессы, о своей личной жизни он особо не распространяется. Не скрывает лишь Умар, что любит женский пол.

Жена Умара Джабраилова

Поэтому в былые времена на светских мероприятиях его часто видели с разными знойными и знаменитыми красотками. Однако никто не может утверждать однозначно, что со всеми спутницами, с которыми бизнесмен появлялся на мероприятиях, у него был роман.

Отношения бизнесмена

Папарацци замечали Умара Алиевича Джабраилова в компании Жанны Фриске, Наоми Кэмпбелл, Шэрон Стоун, Тины Канделаки, Ксении Собчак.

Жена Умара Джабраилова

С последней у Джабраилова был роман в начале 2000-х годов. Мать телеведущей отрицательно отнеслась к этому адюльтеру. И попросила подругу Ксении, Анастасию Волочкову, вмешаться в ситуацию и отговорить дочь от этих отношений. Однако затея результата не принесла. А подруги в итоге рассорились.

Жена Умара Джабраилова

Но все же спустя время влюбленные расстались. Они встретились снова через много лет на передаче, которую вела Ксения Собчак. Между Умаром и Ксенией не было негатива. Они очень тепло пообщались. Джабраилов даже поделился с телеведущей некоторыми своими тайнами.

Также у бизнесмена был бурный роман с бывшей участницей четвертой «Фабрики звезд» Алексой. Разница в возрасте у возлюбленных составляла 30 лет. Но это их ничуть не смущало. Отношения продлились полгода. Умар Джабраилов и Алекса часто появлялась вместе на светских мероприятиях.

Жена Умара Джабраилова

Но затем они все-таки расстались. Джабраилов стал посещать мероприятия один. А Алекса совсем исчезла с экранов. О ней ничего не было известно до 2009 года.

Два официальных брака Джабраилова

Известно, что у Умара Джабраилова было две официальные жены. Но вот подробности семейной жизни не разглашаются. Также неизвестно, кем являлись бывшие жены Умара Джабраилова и чем они занимаются сейчас. Есть лишь информация о том, что во втором браке у Джабраилова родились две дочери. Их назвали Альвина и Доната. В настоящий момент дочери Умара проживают вместе со своей мамой в Монте-Карло, где у семьи имеется роскошный дом.

Состоит ли бизнесмен в третьем браке, доподлинно неизвестно. Просачивалась информация о том, что новой возлюбленной Джабраилова является российская художница. Но сведения относительно официального статуса пары разнятся. Одни говорят, что они официально зарегистрировали свои отношения, а другие утверждают, что пара не расписана.

Жена Умара Джабраилова

В настоящий момент времени Умар Джабраилов активно занимается меценатством. Помогает участникам СВО и их семьям, поддерживает молодежные движения. Бизнесмен пережил несколько личных кризисов, сталкивался с серьезными обвинениями, трудностями в бизнесе, испытывал проблемы со здоровьем. Все эти события заставили Умара Алиевича пересмотреть свою жизнь и начать заниматься благими делами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments