Жена Валерия Карпина

О сборной России по футболу говорят много. Главным тренером этой команды является Валерий Карпин, заслуженный мастер спорта, воспитывающий дух победы в спортсменах для главного выступления в рамках Чемпионата мира в 2022г. Его карьерная биография насыщена интересными моментами. Не менее яркой стала и личная жизнь, которой интересуются болельщики. Кто жена Валерия Карпина сейчас?

Жена Валерия Карпина – фото

Знаменитый тренер три раза пытался построить семейное гнездо.

Первая супруга

Познакомился Валерий Карпин с женой Светланой на Нарве. Кстати, маму спортсмена тоже зовут Светланой. Тогдашний амбициозный, молодой футболист мечтал о большой семье. Светлана тоже хотела стать счастливой матерью. Потому в семействе появились дети: две дочери.

Жена Валерия Карпина

В благодарность за дочек Валерий Карпин подарил жене «Мерседес». Пара в то время жила в Испании. Семейная идиллия длилась бы дольше, не встреть футболист на жизненном пути черноглазую брюнетку с красивым именем.

Вторая жена

Тогда первая жена Карпина отошла на второй план, а вскоре любовь так захлестнула спортсмена, что он развелся. Светлана осталась жить с дочками в Испании. В сердце Валерия Карпина поселилась красавица Альба Фернандес. Бесспорно, это была роковая страсть.

Жена Валерия Карпина

Его вторая жена испанка. В 2007г. Валерий Карпин из его жена приехали в Москву после свадьбы. Актрисе не очень нравилась промозглая столица. Без работы она скучала. Валерий же стал гендиректором «Спартака», и его карьера уверенно шла в гору. Постоянная занятость мужа, отсутствие занятия сподвигло Альбу уехать, оформив развод.

Третья жена

Дарья Гордеева – новая спутница знаменитого спортсмена. История их любви уникальная. Дело в том, что Валерий Карпин познакомился с матерью своей возлюбленной еще в 14-летнем возрасте. Они дружили, но судьба соединила их спустя много лет, но в качестве тещи и зятя. Эта девушка выросла и родила Дарью, которая и стала женой тренера.

Жена Валерия Карпина

В сети есть фото жены Валерия Карпина, где она запечатлена с ним еще в юности, когда она относилась к нему как к маминому другу и соседу.

Валерий женился на молодой девушке, несмотря на разницу в возрасте. По словам Дарьи, четверть века она называла его «дядя Валера». У Дарьи музыкальное образование и несколько лет она выступала в качестве солистки группы Be free, в которой участвовала с 15 лет. Дуэт был невероятно популярным в Эстонии. В 23 года девушка покинула проект и теперь поет для себя.

Жена Валерия Карпина

Дети

В итоге у Валерия Карпина две дочки от первой жены Светланы, двое детей от третьей супруги Дарьи. Старшую дочь Дарья и Валерий назвали Дашей, младшую Сашей.

Жена Валерия Карпина

Есть еще у Карпина одна дочь от мимолетного романа с девушкой Владой, которую он встретил на Нарве. Влада не сразу рассказала о дочери. Позже вышла замуж, дав ребенку фамилию нового мужа. Но Валерий узнал о дочери Веронике и пришел в ярость от того, что Влада не сообщила сразу о ребенке, но при этом стала вымогать деньги. Она требовала 350 тыс. рублей на образование дочки. Однако гнев Валерия Карпина утих после встречи с Вероникой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments