Жена Влада Череватого

Влад Череватый, ставший известным медиумом через ТВ шоу «Битва экстрасенсов», не скрывает от поклонников и зрителей свою личную жизнь. В настоящее время он женат. Жена Влада Череватого, Елена, о ней и пойдет дальше речь.

Жена Влада Череватого — факты из личной жизни

Встреча и знакомство Влада Череватого с будущей женой произошло в далеком 2016 году. Проведя вместе три счастливых года, Елена дождалась от любимого предложения сердца. Однако этому предшествовал серьезный разговор, в котором Влад признался своей избраннице в необычайном даре и сверхспособностях. Череватый признался, что серьезно переживал по этому поводу, ведь не каждый человек адекватно относится к подобной сфере жизни. Тем не менее, Елена не отказалась от отношений, наоборот начала оказывать всестороннюю поддержку, помощь, что помогло юному магу поверить в себя.

Жена Влада Череватого

Официальная роспись Влада и Елены состоялась в 2019 году. С тех пор в социальных сетях часто встречаются совместные фотографии, которые при любой возможности публикует Череватый. В искренности и нежности его чувств можно убедиться, ознакомившись с постами, посвященными любимой жене.

Рождение ребенка

Очередная радость посетила Влада Череватого с женой в 2022 году, ведь у них родился сын, названный гордым именем. Новоиспеченные родители долго не могли определиться с выбором, в итоге остановились на Льве. И оказалось, что не случайно, ведь они оба появились на свет именно под таким созвездием!

Жена Влада Череватого

Конечно же, Влад заблаговременно предсказал, что в их семье появится мальчик. Елена узнала о таком радостном событии еще до похода на УЗИ. Из соцсетей и многочисленных постов, известно что жена Влада Череватого не скрывала свое «интересное» положение. Более того, она активно вела и развивала свой блог, где регулярно обновляла фото, делилась личными переживаниями, эмоциями в ожидании появления долгожданного малыша. Постоянно демонстрировалась комната, предварительно подготовленная будущими родителями. Обстановка оказалась продуманной до мелочей, наполненной заботой и любовью. Заблаговременно молодая мама подготовила необходимую одежду для крохи, мягкие игрушки и пр.

Жена Влада Череватого

Как неоднократно отмечает Елена, с появлением сына в их семье не прекратились сюрпризы. Случилось так, что ближе к годику Льва новоиспеченный отец стал отмечать в его поведении определенные странности, не свойственные детям в таком возрасте. Влад уверенно заявляет, что сынишка обладает «теми самыми» способностями, которыми судьба наделила и его. Жена Череватого не против того, чтобы Влад занимался с малышом, развивая заложенные природой таланты.

Жена Влада Череватого

Елена всячески отмечает, что ее жизнь наполнена радостью и приятными, трогательными моментами, радостными переживаниями. Влад проявляет всяческую заботу, является прекрасным отцом для сына Льва, ответственным главой семьи, а большего и не нужно!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments