Жена Ярослава Дронова

Ярослав Дронов, певец, который выступает под псевдонимом SHAMAN, стремительно ворвался в российский шоу-бизнес. Стоит отметить, что слова и музыку к песням, которые поет артист, он пишет сам. У Ярослава Дронова особая манера исполнения своих произведений, очень проникновенная. Как говорит сам певец Шаман «Я честно пою о том, что чувствую, и отдаю музыке себя всего до конца». Конечно же многомиллионную армию фанатов SHAMAN интересует его личная жизнь, в частности, кто жена Ярослава Дронова, есть ли у артиста дети?

Жена Ярослава Дронова

Жены певца Шамана — фото первой и второй супруги

Марина Рощупкина — была первой любовью и первой женой певца Шамана. Девушка работала в музыкальной школе, в качестве преподавателя народного и эстрадного вокала. Ярослав Дронов и его жена прожили вместе 9 лет, но затем решили расстаться.

Впервые Ярослав Дронов увидел Рощупкину, будучи 16 летним юношей. Марине на тот момент было всего 22 года. Парнишка зайдя в музыкальную школу, чтобы отдать костюм, столкнулся с преподавательницей и сразу же полюбил ее. В 2012 году молодые люди узаконили отношения. Позднее жена Дронова родила ему дочь, которую назвали Варей.

Жена Ярослава Дронова

Ярослав неплохо зарабатывал, работал певцом. Желая повысить квалификацию молодой человек отправился в Москву, чтобы поступить в Гнесинку. Жена и дочь Ярослава Дронова остались в Новомосковске. Женщина не хотела переезжать в другой город. Но молодой человек, сняв квартиру, отвез свое семейство в Москву. Марина стала часто уезжать к родным. Однажды она сказала мужу, что Москва ей не нравится.

Жена Ярослава Дронова

Супруга призналась, что не может все время находиться дома, пока Ярослав учится или зарабатывает деньги. Артист не захотел бросать карьеру и возвращаться в Новомосковск. Ярослав Дронов просил жену потерпеть, уверяя, что она сможет найти работу в Москве, когда их дочурка подрастет и начнет ходить в детский сад. Однако Марина стремилась вернуться в Новомосковск. Там она смогла заслужить хорошую репутацию и уважение коллег, в чужом городе нужно было бы начинать все заново.

Жена Ярослава Дронова

Жена Дронова решила расстаться с ним, чтобы, возвратившись в родной город, заниматься любимым делом. Позднее выяснилось, что она встречалась с музыкантом Олегом Паламарчуком. У него было онкологическое заболевание от которого он позднее умер. Женщина и сейчас работает преподавателем эстрадного вокала, поет в ансамбле «Виноград» и принимает участие в разных конкурсах. Она расписалась с Иваном Завитаевым, преподавателем вокально — хорового отдела музыкальной школы, но через полгода развелась. Ярослав продолжает общаться со своей дочерью. Варвара — также талантлива, как и ее родители, поет песни, принимает участие в фестивалях.

Жена Ярослава Дронова

Вторая жена Ярослава Дронова

Второй женой Ярослава Дронова стала москвичка Елена Мартынова — топ-менеджер одной из компаний сотовой связи, она также является заместителем генерального директора. Окончив МГУ, она поступила в Стенфорд. После развода с первым мужем Мартынова собиралась уехать в Лос-Анджелес. Познакомившись с Ярославом, девушка влюбилась в молодого певца и решила остаться в России.

Ранее Мартынова была замужем за писателем Александром Цыпкиным, но развелась с ним. Познакомившись с Еленой, Дронов сразу же влюбился в нее и во время второго свидания предложил очаровательной шатенке стать его женой. Супруга старше Ярослава на 14 лет.

Жена Ярослава Дронова

Жена Шамана — полиглот. Она постоянно изучает иностранные языки, может свободно разговаривать на пяти языках. Особенно хорошо красавица говорит на французском и испанском языке. В свои 44 года женщина выглядит великолепно. Очаровательная, стройная шатенка призналась, что встреча с Ярославом перевернула ее жизнь и мировоззрение. Она увидела в нем величие духа, внутренний свет, бескомпромиссную искренность, глубину и масштаб личности.

Несмотря на разницу в возрасте Ярослав Дронов с женой живут в любви, однако детей у них пока что нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments