Жена Жекича Дубровского

Жекич Дубровский — известный российский блогер, который стал популярным благодаря своим видео на YouTube. Он снимает обзоры на автомобили, проводит тест-драйвы и делится своим опытом вождения. Блогер также известен своими юмористическими роликами, в которых он рассказывает о своей жизни и приключениях. Личная жизнь Жекича Дубровского всегда была под покровом тайны. Он не любит говорить о своей семье и близких людях. Подписчиков автоблогера интересует, кто жена Жекича Дубровского и есть ли у него дети.

Жена Жекича Дубровского — факты из личной жизни

Известный автоблогер Жекич Дубровский долгое время был в отношениях с Анной, которая также родом из его родного города. Они встретились в ночном клубе и вскоре после этого поженились. В возрасте 21 года блогер стал отцом, когда жена Жекича Дубровского родила сына Семена.

Семейная жизнь пары выглядела счастливой, несмотря на то, что блогер старался оградить своих близких от излишнего внимания и редко публиковал совместные фотографии в социальных сетях. Вместе они переехали в Москву и любили путешествовать.

Жена Жекича Дубровского

Дубровский был заботливым отцом, который старался проводить много времени со своим сыном. Жена для Жекича Дубровского была его верным спутником и поддержкой. Она всегда была рядом с ним, помогала ему в работе и поддерживает его во всех начинаниях. Казалось они вместе были счастливы в браке.

Развод Дубровского и Анны стал неожиданностью для многих его поклонников. Более двух лет блогер не рассказывал о переменах в своей личной жизни, пока наконец не поделился этой новостью в YouTube-шоу «Вписка». Он объяснил, что решение о разводе было осознанным и стало результатом серьезных проблем в их браке. Несмотря на развод, Жекич Дубровский и его жена остались в хороших отношениях ради своего сына. Блогер даже купил бывшей жене квартиру в Москве, о которой она давно мечтала.

Жена Жекича Дубровского

После развода с женой Дубровский продолжает активно участвовать в воспитании своего сына, который сейчас учится в элитной московской школе. Семен также являются важной частью его жизни. Он любит проводить время с ним и учить его новым вещам.

В настоящее время Дубровский находится в отношениях с другой девушкой – блогером Екатериной Уфимцевой. Известно, что Екатерина родилась 4 сентября и училась в Уральском институте управления РАНХиГС. В 2023 году Дубровский сделал ей предложение руки и сердца, подарив кольцо Cartier стоимостью полмиллиона рублей. Планируется, что свадьба состоится летом 2024 года.

Жена Жекича Дубровского

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments