Екатерина Шпица, муж

Екатерина Шпица родилась в Перми. На тот момент семья проживала в Республике Коми, однако мама гостила у своей матери в Перми. Катерина появилась на свет на месяц раньше положенного срока, 29 октября 1985 года. Ее отец — шахтер, родом из Украины. Спустя некоторое время он решил начать свой мебельный бизнес. Мама работала адвокатом по уголовным делам.

В тринадцатилетнем возрасте Катя вместе с родителями переезжает жить в пермь. Здесь ее отдают в школу с французским уклоном. Именно здесь у Екатерины и начал проявляться ее актерский талант. Она принимала активное участие в организации школьных постановок на французском языке. Девочка уже тогда поняла, что больше всего хочет стать актрисой.

На фото: Екатерина Шпица

После окончания школы Екатерина Шпица поступает в Пермский институт культуры. Однако одной актерской специальностью она ограничиваться не стала и поступила еще в Пермский государственный университет на юридический факультет.

В кино Екатерина пришла почти случайно. Ее приход можно назвать скорее цепочкой случайностей, чем закономерностью. Перед тем, как сняться в кино, она прошла немало испытаний, попробовав себя в конкурсе красоты, танцовщицы в клубе, пыталась даже пробиться в модельный бизнес. Однако последнее ей не удалось из-за маленького роста.

На фото: Екатерина Шпица

Екатерина Шпица устраивала не только свою карьеру, но и личную жизнь. Девушка в 2011 году вступила в брак с довольно известным профессиональным каскадером Константином Адаевым. Он переехал в столицу из Казани. Через год после свадьбы у пары родился сын, однако семью это не спасло. Пара развелась по неизвестным причинам. Ни Екатерина, ни Константин не дают комментариев по этому поводу.

На фото: Екатерина Шпица

Сейчас Катя находится в статусе незамужней девушки, воспитывающей любимого сынишку. Может быть, в скором времени она встретит мужчину всей своей жизни и будет счастлива с ним, однако никаких обнадеживающих комментариев пока по этому поводу артистка не дает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments