Ольга Белова, муж

Ольга Белова наиболее известна телезрителям как ведущая телевизионной информационной программы «Сегодня». Родилась Ольга Николаевна 19 июля 1976 года в городе Москве. По образованию девушка юрист, однако успела сделать защиту докторской диссертации на кафедре «Национальная безопасность и государственное управление».

Ольга Белова, муж

На фото: Ольга Белова

На телевидении Ольга начала работать с 1997 года в качестве корреспондента «Вы – очевидец». Однако работа ее здесь длилась недолго, с 1997 по 2000 год она уже сотрудничала с информационной службой «Прометей АСТ». Уже с марта 2000 года девушка работала с телеканалом НТВ.

2 февраля 2012 года Ольга во второй раз стала мамой. В семье телеведущей появилась на свет еще одна дочь. Относительно своей личной жизни Ольга Белова никогда не была многословна. Когда малышку забирали из роддома журналистам опять таки не удалось узнать подробностей. Было известно только, что супружеская пара очень ждала появления этого ребенка, а вот с именем определиться очень долго не могли.

Ольга Белова, муж

На фото: Ольга Белова

Скрытность Ольги по поводу своей личной жизни подогревает интерес публики. Однако пока поклонникам с трудом можно узнать даже имена членов семьи ведущей. Чего Ольга не скрывает, так это то, что в жизни она всего добивалась самостоятельно. Она не относит себя к числу феминисток, которые считают женщину существом самодостаточным и способным обходиться  без мужской поддержки. Просто Белова очень самостоятельный и целеустремленный человек.

Ольга Белова также поделилась с поклонниками тем, что она хоть и добивается всего сама, но ей, как и любой женщине, приятно чувствовать поддержку супруга. Как бы женщина ни была самодостаточна, ничто не заменит ей уют домашнего очага, тепло близких и родных людей. Своих детей Ольга воспитывает в таком же духе. Надо сказать, что супруг оказывает ей в этом всяческую поддержку. По их мнению, дети должны знать, чего они хотят от жизни и стремиться к этому.

Во время последних родов Ольге Беловой делали кесарево сечение, после этого она некоторое время должна была находиться на больничном режиме. Стоит отметить, что именно в это время муж как никогда поддержал ее и взял заботу у домашних делах, пусть хоть и не надолго, на себя. Именно в этом и заключается смысл настоящей семьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
07.12.2016 12:36

Серёга, вам на хвост евреи наступили и Путин напинал? Разберитесь в себе сначала. Классная тётка, симпатичная, не лишена ч/ю. Я тоже недоволен властью, но жизнь идёт, приспосабливайтесь и не нюньте! В 2024-м году точно будет другой президент, готовьтесь. На обиженных воду возят, не забывайте. Добра вам и цели в жизни :-)

Тезка
08.12.2016 11:10

Тезка ,ты себя считаешь эталоном культуры и этикета? Кто тебе дал право давать какие либо характеристики людям , тем более женщине ? …..Пойду твоим путем , пусть буду не корректным , но ты УБЛЮДОК!

Ренат
23.01.2017 10:00

Восхитительная женщин, здоровья, счастья и успехов ей!

Наталия
18.12.2016 13:32

Уважаемая Ольга,
Смотрю на вас и любуюсь! Умная, разбирающаяся в геополитике, умеющая во время снизить градус накала, с чувством юмора и ещё красавица. Продолжайте в том же даже и радуйте нас тем что такие женщины есть в России.

Andrey
03.02.2017 16:00

Оля. Ты классно ведешь программу…Очень умно и правильно. Всегда в тему слова.УВАЖАЮ.

Варг
27.02.2017 12:20

Ольга, напишите мне пожалуйста! Есть пара вопросов по Вашей программе с Норкиным. Ваше мыло найти походу нереально, поэтому и пишу таким образом…

Татьяна
21.03.2017 12:02

На сегодня Ольга одна из тех ведущих , кто вызывает уважение! Корректна, без крика надрыва, а главное умна. Все вопросы задаёт и комментирует. Со знанием дела! Екатерине Стриженовой надо ещё поучится , а скорее она не на своём месте. Молодец Ольга ! 10 баллов

Александр
05.07.2017 08:45

Стоит в одном ряду с кремлёвскими журналистами,Киселёвым,Соловьёвым,которые ради копейки готовы мать родную продать.

галан
31.01.2018 05:44

Я пожелаю Ольге не перебивать выступающего ,она
никогда не дает до конца договорить ,начинает задавать вопросы и в итоге человеку не удается досказать свои мысли.на это неприятно смотреть.

Светлана Юрьевна
11.04.2018 12:20

Ольга! Вы умница, не хочу обидеть Норкина, но Вас на передаче очень не хватает.