Жена Александра Малиса — фото, дети, личная жизнь

Малис Александр Адольфович является известным в России предпринимателем, возглавляющим объединенную компанию «Связной / Евросеть». Он коренной москвич, родился в столице 4 сентября 1972 года. Еще с детских лет Александр начал подрабатывать сначала сборщиком на заводе электроники, а затем подковывал лошадей на ипподроме. Жена Александра Малиса подарила ему двух дочерей. Представители средств массовой информации называют их семью одной из самых счастливых.

Жена Александра Малиса - фото, дети, личная жизнь

Жена Александра Малиса (фото)

Александр Адольфович Малис не любит распространяться на тему своей личной жизни. Долгое время общественность даже не знала, есть ли у Александра Малиса жена. Примечательно, что о других членах семьи бизнесмена известно куда больше, а вот о жене Александр Малис почему-то рассказывать не любит. До сих пор пресса не смогла узнать даже имя его жены. Также Александр мало что упоминает о своем отце.

Жена Александра Малиса - фото, дети, личная жизнь

Мама бизнесмена Малиса заведовала кафедрой в Финансовом университете при Правительстве РФ. Ее родная сестра была заместителем председателя правления Сбербанка России. Младший брат бизнесмена тоже не стал отступать от семейных традиций и возглавил одну из крупнейших компаний «Москва-Сити». Александр Малис с женой редко появляются на светских мероприятиях. О роде деятельности супруги столь известного в Москве человека также ничего не известно.

Жена Александра Малиса - фото, дети, личная жизнь
На фото: Александр Малис в семейном кругу

Чем занималась жена Александра Малиса до замужества и как познакомилась с бизнесменом остается загадкой, но вот после заключения брака главную роль в ее жизни стала играть семья. Однажды Малис обмолвился, что именно его единственная и любимая женщина является хранительницей их домашнего очага. Она делает все для того, чтобы их дом был комфортным и уютным. У супругов есть совместные дети – две дочери. Александр Малис души в них не чает и старается, чтобы девочки ни в чем не нуждались, получили достойное образование и устроили свою жизнь не самым худшим образом.

Жена Александра Малиса - фото, дети, личная жизнь

Личная жизнь Александра Малиса находится под пристальным вниманием журналистов. Ему даже приписывали роман с актрисой Екатериной Маликовой, но ни одна из сторон не подтвердила эту информацию. Девушка снималась в рекламе Евросети, после чего получила в подарок от бизнесмена квартиру. Обе стороны утверждают, что между ними исключительно дружеские отношения.

Жена Александра Малиса - фото, дети, личная жизнь
На фото: Александр Малис и Екатерина Маликова

Фото жены Александра Малиса оказалось не так просто встретить на просторах интернета. У журналистов складывается впечатление, что мужчина прячет ее от посторонних глаз по непонятным причинам. Также он не любит устраивать фотосессии со своими дочками и делиться снимками с общественностью. Вообще бизнесмен ведет достаточно закрытый образ жизни и охотно общается с представителями СМИ только на рабочую тематику.

Возможно интересно: Жена Игоря Рыбакова, Жена Олега Дерипаски.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments