Жена Эдварда Била — фото, биография, ребенок

Известный пранкер и блогер Эдвард Бил появился на просторах интернета не так уж и давно, но успел завоевать армию поклонников. Молодой парень родился в 1996 году, получил среднее образование. Уже в школьные годы он стал увлекаться интернетом и пытался подзаработать удаленно. Первая попытка создать собственный канал на Ютубе оказалась безуспешной: его заблокировали из-за многочисленных жалоб пользователей. Зато второе детище блогера за 3 месяца своего существования набрало 750 тысяч подписчиков. Жена Эдварда Била подарила ему ребенка, поэтому сейчас парень вынужден думать не только о себе, но и о собственном семействе.

Жена Эдварда Била - фото, биография, ребенок

Жена Эдварда Била (фото)

В юные годы Эдвард Бил прослыл обесбашенным парнем, способным на самые неожиданные поступки. Биография его складывалась очень неординарно. В девятнадцатилетнем возрасте юноша, выдав себя за сироту, отправился воевать добровольцем на Донбасс. Он говорил в своих роликах, что у него нет родителей, а главной причиной, почему он взялся за оружие, является желание побороть фашизм. Но как выяснилось, у Эдуарда есть не только родители, но и младшие брат и сестра. А воевать он пошел потому, что был молод, и очень чесались руки. Такое пояснение впоследствии дал сам блогер.

Жена Эдварда Била - фото, биография, ребенок
На фото: Эдвард Бил на собственной свадьбе

Эдвард Бил и его жена почти никогда не появляются вместе на светских мероприятиях, не любят позировать на камеры. Вообще парень скрывает подробности своей личной жизни и не любит говорить на эту тему с посторонними. Известно, что в свои 23 года он уже был не только счастливым мужем, но и отцом. Жена подарила возлюбленному дочь, которую решено было назвать редким именем Эмили.

Жена Эдварда Била - фото, биография, ребенок
На фото: Эдвард Бил с новорожденной дочкой

Эдвард Бил и его жена не дают совместных интервью, однако парень признался, что именно любимая женщина сподвигла его заниматься творчеством. Она подарила ему камеру, с помощью которой можно было осуществлять видео-съемку роликов и выкладывать их в сеть. Именно таким образом обычный парень, родившийся в Краснодарском крае, стал превращаться в известного на всю страну блогера. Фото жены Эдварда Била не так просто найти в интернете. Конечно, некоторые снимки выставлены на странице звезды интернета в Инстаграм, но их там не такое уж большое количество.

Жена Эдварда Била - фото, биография, ребенок

Блогер неоднократно говорил, что в своих видео и в реальной жизни он абсолютно разный. Ввиду профессиональной деятельности ему приходится создавать эпатажные образы, а вот со своей семьей он обязан быть самим собой. Эдвард Бил с женой и ребенком вместе любят отдыхать, путешествовать. Но даже там молодой человек не забывает про творчество и продолжает создавать свои ошеломляющие ролики. Именно таким образом он зарабатывает себе на хлеб и имеет возможность содержать семью.

Возможно интересно: Жена Дмитрия Комарова, Жена Мауро Икарди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments