Муж Маргариты Грачевой

Своей страшной популярностью Маргарита Грачева обязана бывшему мужу Дмитрию Грачеву. Шесть лет назад ее имя прогремело на всю страну. Ужасающую историю о том, как водитель погрузчика вывез свою жену в лес и отрубил ей кисти рук рассказывали все СМИ. За совершенное преступление бывший муж Маргариты Грачевой был приговорен к 14 годам лишения свободы и лишен родительских прав.

Левую кисть Маргариты удалось спасти, а вот вторую не получилось. Вместо нее у девушки установлен бионический протез. Вопиющий случай домашнего насилия общественной огласке предала мама Риты, боясь что Дмитрию удастся избежать ответственности.

Муж Маргариты Грачевой — бывший и кто сейчас

Родился первый муж Маргариты Грачевой, Дмитрий, в городе Серпухов. Рос в неполной семье, так как отец отбывал срок за убийство. В старших классах, из-за частого проявления агрессии к сверстникам, Дима был исключен из школы. Парень поступил в ПТУ, но вскоре его призвали на срочную службу в армию. В последствии Грачев получил высшее образование. Он окончил факультет института по специальности «домашний психолог». Работал в Чехове водителем погрузчика.

Муж Маргариты Грачевой

Маргарита с будущим мужем познакомились еще в школе. Отношения же между ними завязались  когда они уже были студентами училища. Летом 2012 года ребята поженились, а в декабре на свет появился их первенец – сын Дмитрий. Спустя 2 года у Маргариты Грачевой и ее мужа родился второй ребенок.

Конфликты между молодыми людьми стали возникать, когда после окончания отпуска по уходу за ребенком Рита вышла на работу. Грачев подозревал жену в изменах. А предложение Маргариты развестись вызвало у него ярость. По настоянию супруги мужчина съехал с квартиры, но сыновей периодически навещал.

Муж Маргариты Грачевой

Расправу с Маргаритой ее муж тщательно спланировал. Так он хотел наказать ее за измены. Следует отметить, что второго ребенка Дмитрий не считал родным. Свою вину Грачев так и не признал, считая что экс-супруга пыталась его очернить. В настоящий момент мужчина отбывает наказание в исправительной колонии Тамбовской области.

Муж Маргариты Грачевой

По словам Маргариты Грачевой на нее свалилось такое количество проблем, что думать о личной жизни она просто не могла. Ведь ей снова нужно было научиться самым простым вещам, которые для людей с двумя руками не составляют никакого труда.

Новый супруг Маргариты

В сентябре 2019 года Маргарита повторно вышла замуж. Новым мужем Грачевой стал строитель Максим Андрющенко. Познакомились они в соцсетях. Максим первым ей написал и предложил свою помощь. Рита в тот момент проходила реабилитацию в Петербурге. По словам девушки все произошло само собой. Изначально Маргарита очень настороженно относилась к новоиспеченному ухажеру.

Муж Маргариты Грачевой

Родом Андрющенко из города Мурманск. В Санкт-Петербург Максим приехал в поисках работы и своего счастья. Сейчас муж Маргариты Грачевой трудится в крупной строительной фирме, которая занимается установкой окон, балконов и стеклянных конструкций. Кроме того мужчина является кандидатом в мастера спорта по шахматам и занимается музыкой, правда не на профессиональном уровне. Один из его музыкальных проектов – на Большой конюшенной он исполняет каверы вместе с другими музыкантами.

Бракосочетание Маргариты Грачевой и Максима Андрющенко держалось в секрете. Ребята никого не информировали о нем, а просто расписались в ЗАГСе. Родственникам же о событии рассказали только спустя год, в день годовщины свадьбы. Для Максима этот брак тоже является вторым. Первый союз закончился разводом. Дети маргариты Грачевой быстро приняли нового мужа мамы и даже называют его на людях папой.

Муж Маргариты Грачевой

В августе 2021 года у пары родился сын Ярослав. А в скором времени Рита станет в четвертый раз мамой. Второй муж Грачевой стал для нее настоящей опорой. И все же женщина опасается момента возвращения экс-супруга  и даже рассматривает вариант переезда в другую страну.

Муж Маргариты Грачевой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments