Алексей Комашко и его жена

«Швецовой подойдет мужчина ее круга» — считает актер Алексей Комашко, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Тайны следствия». Какую женщину он выбрал для себя, с кем идет по жизни – вопросы, интересующие большинство его поклонников. Известно, что Алексей Комашко и его жена уже 26 лет состоят в браке. Легко ли жить с этим мужчиной, что думает его супруга?

Алексей Комашко и его жена

Алексей Комашко и его жена – фото

Биография Алексея началась в г. Запорожье. Неподалеку от дома находился цирк, потому первой мечтой о работе была профессия клоуна. Российский зритель высоко ценит талант актера, запомнившегося по фильму «Тульский-Токарев» или по роли капитана в картине «СОБР». В сети редко мелькает фото жены Алексея Комашко, ведь она не из актерской среды. Но с этой женщиной творческий путь стал для Алексея намного легче. Кстати, впервые он увидел будущую жену, когда еще был подростком. Ей в то время исполнилось 13 лет, девушка увлекалась бальными танцами.

Алексей Комашко и его жена

Когда-то в детстве Алексей дал обещание матери, что жену он выберет себе одну и навсегда. Рос мальчик в неполной семье, потому не понаслышке знает, что значит расти без отца. Мама работала фельдшером на «Скорой помощи», пела в ансамбле «Чумацкий шлях». Во взрослой жизни пророческое обещание сын выполнил.

В браке Алексей Комашко с женой два десятка лет вполне счастливы. Супругу его зовут Галина Вахрушева, она переводчица с английского языка. Несмотря на то, что Алексею часто приходится играть в фильмах с лихо закрученным сюжетом, в семейном гнездышке царит уют, спокойствие. О личной жизни актер нечасто дает интервью, но благодарен супруге за полное понимание.

Сыграли свадьбу Алексей Комашко и его жена в студенческие годы. Для пары дети стали воплощением их истинной любви. Галина подарила мужу пятерых наследников. Увлечением старшего сына стал паркур, второй сын осваивает азы музыкального творчества, остальные пока малыши. Пара не исключает появление еще наследников. Как считает актер, большое количество детей – это опора друг для друга. С воспитанием помогают бабушки, дедушки, у них очень большая и дружная семья. Алексей Комашко гордится детьми и женой.

Алексей Комашко и его жена

Секреты актерского мастерства

Алексей Комашко дебютировал в картине Алмазы на десерт». Молодой, талантливый и отдающийся всецело исполнению роли пришелся по душе режиссерам. Артист убедительно играет в триллерах, боевиках, предстает перед зрителями в образе романтичных героев с сильным мужским характером. Поклонниц у Алексея Комашко немало, желавших пообщаться с ним. Но в соцсетях он не ведет аккаунтов. Ему попросту некогда, ведь в доме пятеро детей и много работы на профессиональном поприще.

Алексей Комашко и его жена

В «Тайнах следствия» актер вместе с режиссером Егором Бариновым прописывали персонаж практически по ходу съемок. Он играет брутального, жестокого, по его мнению, принципиального человека. Кстати, до съемок актер ни одной серии этого киносериала не смотрел. По его словам, это сыграло только на руку. Комашко бесстрашно взялся за роль, начав знакомство с персонажами прямо в фильме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments