Алена Брандис, муж

Алена Брандис – современная известная писательница, психолог, блоггер. На ее счету уже достаточное количество написанных и изданных научных статей. Также ею проводились исследования в области психологии и бизнеса. Алена является бизнес-тренером международного класса, сексологом, бизнес-психологом, гипнотерапевтом.

Алена Брандис, муж

Алена Брандис ведет многочисленные тренинги, касающиеся личностного развития и женственности в целом. Она вдохновляет Интернет-сеть, она счастлива  и готова разделить свою радость со всеми окружающими.

Алена получила два диплома о высшем образовании. Первый – в Восточно-Европейском институте психоанализа, а второй – в Санкт-Петербургском государственном университете. Также она участвовала в наиболее известных семинарах учебных заведений Великобритании, Франции, Швейцарии, Испании. Алена не пропускала и конференции практикующих психологов, которые проходили ежегодно.

Алена Брандис, муж

Не смотря на все вышеперечисленные заслуги и достижения, Алена не считает себя чем-то сверхъестественным, называясь просто музой. Она не пытается переделать или изменить людей, она просто вдохновляет их на самосовершенствование и саморазвитие. Она не пытается научить людей чему-то новому, а всего лишь старается пробудить внутренние знания личности.

Алена Брандис, муж

Что касается личной жизни Алены, то информации об этой стороне ее бытия достаточно мало. Она не является какой-то затворницей, но и делиться личным со всеми подряд тоже не собирается. Ее личная жизнь остается глубоко за кадром. Известно, что Алена Брандис замужем и ее муж является достаточно состоятельным человеком, однако даже его имени нигде не упоминается. Трудно сказать сейчас, как его имя и где именно пара познакомилась, однако вполне понятно, что пока семья живет в полном спокойствии и взаимопонимании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments