Андрей Егоров, жена

Актёр Андрей Егоров неоднократно появлялся на телеэкранах в образах сильных, цельных, без страха и упрёка военных, поэтому неудивительно, что женская часть аудитории, которая, бесспорно, является самой многочисленной, выделила его из плеяды других актёров. Естественно, возникшая симпатия не обходится и без изрядной доли любопытства, которым издавна славится прекрасная половина человечества. А то, что актёр неразговорчив относительно своей личной жизни, ещё больше подогревает интерес к личности жены Андрея Егорова.

Андрей Егоров, жена

Родившийся в самой обыкновенной семье, весьма далёкой от театра и кино, но тем не менее с детства лелеявший в сердце мечту стать актёром, Андрей Егоров, безусловно, все свои силы потратил на выстраивание карьеры в выбранной профессии. Тем более, что добиться оглушительного успеха в этом деле очень и очень непросто, как можно убедиться из биографий множества известных в кино личностей. Наверное, именно поэтому, сконцентрированный исключительно на любимой работе, Андрей Егоров долгое время, возможно, даже не задумывался о создании семьи, которая будет отнимать внимание и силы от любимого дела. А может, просто не довелось ему встретить ту единственную, которая смогла бы разделить с ним все тяготы профессии актёра, а теперь — и заслуженную славу. Так или иначе, но актёр, который в этом году отметил свой 45-й юбилейный день рождения, до сих пор не женат и не обзавёлся наследниками.

Андрей Егоров, жена

В то же время, как утверждают его коллеги по цеху, Андрей Егоров надеется-таки встретить свою вторую половинку. Из его интервью, посвящённым съёмкам, очевидно, что актёр, несмотря на жизненный опыт, продолжает верить в то, что любовь способна творить настоящие чудеса. Одновременно с этим в его словах сквозит и сомнение в том, что в наше время абсолютно все люди умеют любить и бескорыстно на протяжении долгих лет дарить свою любовь близким людям. Вероятно, эта глубокая тема не только очень личная, но и достаточно болезненная для актёра. Именно поэтому он не приветствует вопросы о жене или любимой женщине со стороны журналистов и сам старается на эти темы не распространяться. В то же время, сложно даже предположить, что вокруг востребованного актёра не появлялись влюблённые женщины. Остаётся только надеяться на то, что когда-нибудь Андрей Егоров встретит женщину, которую сможет, не кривя душой, назвать своей второй половинкой.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments