Антон Хабаров с женой — фото, личная жизнь

Российскому актеру Антону Хабарову, Козерогу по гороскопу, принадлежит огромный список ролей, которыми он запомнился телезрителям. Самыми яркими из них стали «Закрытая школа», детектив Татьяны Устиновой в экранизации «Хроника гнусных времен». У Хабарова есть страничка в сети Инстаграм, где Антон публикует интересные для него и подписчиков материалы, делится фотографиями семьи и работы. У артиста бесчисленное число поклонниц, и им интересно знать, как живет Антон Хабаров с женой, чем интересуется вне кинематографа.
Антон Хабаров с женой - фото, личная жизнь

Немного из детства

Родился Антон Хабаров в семье, не связанной с актерством в подмосковной Балашихе. Отец работал инкассатором, мать занимала должность бухгалтера. Кроме Антона, в семье росла сестра Лиза, ставшая ветеринаром. В 90-е годы, как и всем жителям России, главе семейства пришлось работать на нескольких работах, чтобы прокормить семью. В итоге ему удалось заработать на первое авто, которое он подарил Антону Хабарову на день рождения. Антон Хабаров рос любознательным, спортивным мальчишкой, занимаясь атлетикой, бальными танцами.

Антон Хабаров с женой - фото, личная жизнь

Увлечение, вошедшее в его жизнь незаметно вместе с одноклассницей, вслед за которой он пришел в класс по хореографии в 10-летнем возрасте, станет его главным достижением: он получит степень КМС по спортивным бальным танцам. Любимое занятие не стало его профессией, поскольку у будущей звезды не получилось поступить Университет физкультуры и спорта. Судьба знала, что впереди его ожидает еще более блестящая биография.
Антон Хабаров с женой - фото, личная жизнь

Карьерная лестница

Упорство и терпение мотивировало Антона продолжить рвение к учебе, и он поступил на факультет режиссуры, за ночь перед экзаменом написав собственную пьесу. Такая мотивированность молодого человека не могла не впечатлить приемную комиссию, Антона Хабарова приняли. Окончив колледж, Антон поступил в «Щепку». Будучи студентом, он снялся в сериалах «Медовый месяц», «Госпожа Победа». С этого момента началось его вступление в актерскую среду. Антона Хабарова приглашали на съемки в Голливуд, на немецко-российских площадках.
Антон Хабаров с женой - фото, личная жизнь

Жена Антона Хабарова — фото

Антон не особо распространяется о личной жизни. На публике Антон Хабаров и его жена появляются вместе, и актеры видели за все время его карьеры только с одной женщиной. В жены он взял актрису Губернского театра Елену Степучеву. Знакомство произошло на одном курсе в студенческие годы. На вступительных экзаменах Антон Хабаров заметил девушку, проникновенно декламирующую отрывок из «Тихого Дона». Будущая жена не собиралась отвечать ему взаимностью, но настойчивость парня взяла эту «крепость».
На актерском поприще жена Антона Хабарова не менее мужа известна. Жена Хабарова снималась в фильме «Временно недоступен», работает в Д. Дюжевым, Тактаровым, В. Ланской.

Антон Хабаров с женой - фото, личная жизнь


В интернете можно встретить фото жены Антона Хабарова, на которой она выглядит рядом с мужем очень счастливой. Молодое семейство мечтало о детях, крепких отношениях, что им удалось. В семье в 2007г. появился первенец, его назвали Владом. Спустя три года родилась дочка Алина.
Антон с женой продолжают играть роли на сцене Губернского театра.

Возможно интересно: жена Андрея Караулова, жена Алексея Кортнева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments