Мурат Тхагалелов, жена

Популярный в настоящее время певец Мурат Тхагалегов появился на свет 30 июля 1984 года в городе Нальчике. Семья была многодетной, помимо будущего певца там воспитывалось еще два брата и четыре сестры. У парня еще с детства начали проявляться незаурядные музыкальные способности, чем он порой и досаждал своим родственникам. Однако после окончания школы он не подался сразу в музыканты, а поступил учиться на ювелира. Жена Мурата Тхагалелова познакомилась с ним уже в Москве.

Ранние годы и начало карьеры

После окончания обучения Мурат устроился на работу в родном городе на бетонный завод. Надо отметить, что работа это далекая от романтики и всего прочего. Запел он только к двадцати четырем годам, когда ради простой шутки совместно со своими друзьями записал песню и ее прослушали многие знакомые. Они оценили его талант и посоветовали посерьезнее заняться музыкой. При этом его песни отличал некий заводной кавказский ритм, который так и манил пуститься в пляс.

Мурат Тхагалелов, жена

На фото: Мурат Тхагалелов

Когда Мурат только начинал свою музыкальную деятельность, он не оставлял работу на заводе, а на студию звукозаписи ходил тайком от родных людей. В один прекрасный момент певца пригласили на первый его концерт, однако он отказался по банальной причине: не было подходящего костюма. После этого его старый друг Алибек Герюгов оказал содействие в том, чтобы парень все-таки попал на большую сцену.

Первая песня Мурата, которая попала на радио, была выпущена в 2010 году. После этого в течение года было выпущено еще несколько композиций, карьера певца начала набирать огромные обороты. Спустя год он уже давал сольные концерты. Именно в этот период вышла едва ли не самая известная его песня «Калым», которую не только крутили на всех радиостанциях, она звучала во всех развлекательных заведениях по всей стране и за ее пределами.

Мурат Тхагалелов, жена

На фото: Мурат Тхагалелов

После удачного дебюта и повышенного внимания со стороны публики певец ,не медля ни минуты, начал выпускать один хит за другим. Мурат на сцене всего несколько лет, за это время в его  исполнении прозвучало около двадцати пяти песен. Это довольно немного, но тем не менее певец регулярно дает концерты и собирает аншлаги. Ему неоднократно присуждалась премия «9 Волна». В 2013 году вышла еще одна песня, ставшая своеобразной визитной карточкой певца среди молодежи — «На дискотеку».

Личная жизнь

Личная жизнь Мурата Тхагалелова устроилась в 2012 году. Именно в этот период он женился на своей избраннице по имени Инна. Пара познакомилась в Москве, когда карьера Мурата начинала набирать обороты. Певец также имеет внебрачного сына. В настоящее время семейство проживает в городе Нарткале, расположенном в Кабардино-Балкарии.

О личной жизни Мурат не любит распространяться и избегает этой тематики при общении с журналистами. Его можно назвать прекрасным примером для тех парней, которые хотят выступать на сцене, однако не имеют для этого связей, богатых родителей или родственников, а также знакомств с музыкальными продюсерами. Мурат добился того, чего хотел в жизни и занял свою нишу в музыкальном Олимпе. Сейчас он — самый успешный певец южной части России. На его концертах почти всегда собираются аншлаги, плотный гастрольный график. Он подумывает над тем, чтобы издать собственный диск. Разве он мог мечтать об этом, работая на заводе?

Мурат Тхагалелов, жена

На фото: Мурат Тхагалелов

Конечно, огромная популярность имеет и негативные стороны. К примеру, не всегда хватает времени на родных людей, семью. Также твоя жизнь находится под пристальным вниманием средств массовой информации, которые постоянно распространяют непроверенные слухи. Из-за этого у творческих людей возникает очень большое психологическое напряжение. Однако своей деятельностью они дарят радость другим людям, греют их сердца своим творчеством.

Не смотря на свою востребованность в профессии, для Мурата приоритетом является его семья. Он спит иногда по пять-шесть часов в сутки, однако сил хватает на все. В его мечтах большая и счастливая семья, в которой будет как минимум четверо детей. Также одним из его заветных желаний является то, чтобы родители всегда были здоровы. Ничто не способно подарить столько положительных эмоций и радости, как общение с семьей и собственными детьми, поэтому нужно уметь это ценить.

Мурат находит время для того, чтобы встречаться со своими поклонниками. Такую встречу можно выиграть, приняв участие в одном из конкурсов и заняв призовое место. Надо отметит, что у певца достаточное количество поклонниц и поклонников, желающих принять участие в подобных конкурсах. Это можно заметить, прочитав комментарии в социальных сетях. При этом большинство аудитории его поклонников составляют именно девушки и женщины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments