Элтон Джон, муж

В своей нетрадиционной сексуальной ориентации впервые британский певец признался больше тридцати лет назад, правда, в интервью журналу «Rolling Stone» Элтон Джон сказал, что он бисексуален, не решившись сразу сообщить, что является гомосексуалистом. Он даже попытался создать традиционный брак со звукорежиссером Ренатой Блайэл, но этот союз продлился только четыре года, не принеся обоим супругам ничего кроме разочарования. Отсутствие гармонии в личной жизни привели к тому, что певец начал злоупотреблять наркотиками и алкоголем. К счастью, встреча с Дэвидом Фэрнишем помогла исправить ситуацию. Будущий муж ЭлтонаДжона помог ему преодолеть все эти жизненные трудности.

Элтон Джон, муж

На фото — Элтон Джон и Дэвид Ферниш

После того, как в Великобритании был ратифицирован Акт гражданского благосостояния, разрешающий однополым парам жить вместе, Элтон Джон и Дэвид Ферниш перестали скрывать отношения. Это случилось в 2005 году. Через пять лет на свет появился мальчик Захари Джексон Левон Ферниш-Джон, которого для этой нетрадиционной семейной пары родила суррогатная мать. До этого муж Элтона Джона и сам певец пытались усыновить больного СПИДом ребенка из украинского интерната, но им отказали.

Элтон Джон, муж

Еще через год, у них появился еще один сын — Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон, тоже рожденный суррогатной матерью. Это стало большим подарком для шестидесяти пятилетнего Джона, которого в графе свидетельства о рождении их второго малыша указали в качестве матери. В мае этого года Дэвид Ферниш станет официальным мужем Элтона Джона, а до этого они жили в гражданском браке. Их церемония будет торжественной, но без лишней одиозности. Свадьбу они планируют сыграть в Англии в присутствии только своих детей и свидетелей. Если на прошлую свадьбу они потратили почти два миллиона долларов, то это торжество пара хочет отметить значительно скромнее.

Элтон Джон, муж

На фото — муж Элтона Джона

Дэвид Ферниш – канадский кинорежиссер, кинопродюсер, общественный деятель. Он на пятнадцать лет младше Элтона Джона, с которым познакомился в 1993 году на одной из лондонских вечеринок. Сегодня Элтон Джон – один из популярнейших и богатейших исполнителей в мире. На его счету свыше тридцати альбомов и пятисот песен, а его концерты собирают рекордное число слушателей. Его музыкальное дарование было заметно с раннего детства – в четыре года он на слух мог сыграть предложенную ему мелодию, а в двенадцать лет Королевская академия музыки предложила Элтону бесплатное обучение. С шестнадцати лет началась его публичная музыкальная карьера.
Возможно, вам также будет интересно: Юлия Куварзина, муж и Маруся Зыкова, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
22.12.2014 15:36

Чем бы Дитя не тешилось!