Екатерина Мухина, муж

Свадьба Екатерины для многих стала полной неожиданностью – бракосочетание известного стилиста и бывшего директора российского издания Vogue было для всех настоящим сюрпризом. Муж Екатерины Мухиной – ее бойфренд, бизнесмен Павел Корнилов. Вечер в честь дня бракосочетания Мухиной и Корнилова состоялся в одном из московских ресторанов, в который было приглашено множество гостей из светского столичного общества. Подруги были рады за Катю, сказавшую, наконец, «да» своему избраннику.

На фото — Екатерина Мухина и Павел Корнилов

Екатерина Мухина сделала блестящую карьеру – после окончания факультета журналистики МГУ она была приглашена на должность младшего редактора Vogue, а потом быстро поднялась по карьерной лестнице и дошла до поста его главного редактора.

В журнал Катя пришла в 2002 году, а через два года перешла в издательский дом Hachette Filipacсhi Shkulev в редакцию журнала Elle, где ей предложили более перспективную должность. В Elle она сначала работала стилистом, потом младшим редактором, а затем стала редактором отдела моды. 

В 2009 году Мухина стала директором отдела моды, а позже вернулась в Vogue.

На фото — муж Екатерины Корниловой с ее дочкой

О личной жизни звездного стилиста известно крайне мало – у Екатерины есть дочь, но о том, кто был отцом ее дочки, история умалчивает. Брак с Павлом Корниловым стал приятной новостью для друзей и знакомых Кати. Муж Екатерины Мухиной на два года ее старше, занимает должность директора по развитию капитального строительства в компании RD Construction Management, член Совета директоров группы компаний  RD Group Ltd. За его плечами высшее военно-морское инженерное училище им. Ленина, в котором он получил специальность инженера электротехнического оборудования.

Участие в крупном бизнесе потребовало от Павла получения дополнительного образования, и он окончил еще Институт бизнеса и кадровых технологий по специализации «Управление персоналом», Академию рынка труда и информационных технологий. Сегодня он успешный бизнесмен и состоятельный мужчина, который сможет сделать Екатерину по-настоящему счастливой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments