Елена Ищеева, муж

Елена Ищеева — популярная телеведущая, а с некоторых пор — и писательница. Привыкшая сама лепить свою Судьбу, телеведущая начинала карьеру с работы курьера, а впоследствии стала одним из самых любимых и узнаваемых лиц на ТВ. Когда новый формат телевидения перестал вписываться в её мировоззрение, она не задумываясь ушла из кадра, пожертвовав и славой, и престижем. Как признаётся сама Елена Ищеева, ей хотелось делать что-то серьёзное и полезное, а не просто развлекать людей. Как признаётся телеведущая, большая часть её успеха — это заслуга мужа Елены Ищеевой Филиппа Ильина-Адаева.

Елена Ищеева, муж

Из воспоминаний бывшей телеведущей следует, что на момент знакомства с Филиппом, он не был успешным или обеспеченным человеком. Однако Елена Ищеева смогла донести до любимого правильную мотивацию, чтобы он захотел положительных изменений в своей жизни. Молодые люди дали друг другу зарок, что не поженятся до тех пор, пока не станут финансово независимыми людьми. И, видимо, желание быть вместе было настолько сильно, что пара узаконила свои отношения буквально через полтора года, при этом выполнив условие своего договора. Телеведущая, кстати, и сама с головой окунулась в бизнес после того, как некоторое время потужила за потерянной работой на ТВ. Она считает, что совместный труд для их общей семейной пользы как нельзя более сплачивает и сближает их с мужем.

За годы брака у супругов родились сын Даниил и дочь Агата. Своего мужа Елена Ищеева характеризует как спокойного и тихого человека, но с твёрдым характером. Именно благодаря этой твёрдости, по признанию телеведущей, их брак с годами не распался, а стал даже крепче. В моменты, когда Елена Ищеева пыталась импульсивно уйти из семьи, чтобы начать новую жизнь, муж Филипп проявлял недюжинную мудрость. Видимо, за годы совместной жизни супруги настолько изучили характер друг друга, что могут без нажима и ссор влиять на решения второй половинки. Это говорит о том, что они научились быть настоящей семьёй, что значит не жить рядом друг с другом, а жить вместе, переживая все ситуации вместе.

Елена Ищеева, муж

Теперь, спустя многие годы супружеской жизни, Елена Ищеева благодарна Судьбе за то, что ей достался такой муж — преданный, верный, мудрый и заботливый. Настоящий семьянин, как говорит о нём сама телеведущая. Красивых и талантливых мужчин много, но не все они смогут стать хорошими мужьями и отцами, считает Елена Ищеева. И, наверное, она права. С высоты её семейного опыта многое видно. А то, что она сумела построить успешную и счастливую семейную жизнь, видно и по ней самой — через много лет брака она выглядит так же молодо и привлекательно, как раньше, а это под силу только по-настоящему счастливой женщине.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments