Елена Шевченко, муж

Елена Шевченко родом из небольшого авиагородка под Новосибирском. Ее отец летчик, видимо от него у девушки такой настойчивый и упорный характер. Елена даже не оканчивала среднюю школу, потому как прямиком поступила в театральное училище в городе Новосибирске, а аттестат получила уже в школе рабочей молодежи.

Елена Шевченко, муж

Будучи студенткой театрального училища, Елена была однокурсницей ставшего позже очень известным актера Владимира Машкова. Молодые люди со временем влюбились друг в друга и скрепили свой союз брачными узами.

1985 год стал знаменательным для Елены: она не только окончила театральное училище, но и родила дочь Машу. Супруг Владимир к этому времени уже работал в Москве и они отправились к нему.

Елена Шевченко, муж

После непродолжительного пребывания в столице Елена принимает решение продолжить образование и поступает в ГИТИС.
В кино Елена Шевченко дебютировала в 1991 году, когда на экраны вышла картина «Черное и белое», снятая изначально в США на английском языке. Фильм завоевал определенную популярность, а на молодую актрису обратили внимание режиссеры. Ее сразу пригласили для сотрудничества в театр Маяковского, в котором ей довелось прослужить десяток лет. После этого было принято решение о переходе Елены в Театр Луны, где она работает и в настоящее время.

Елена Шевченко дважды состояла в законном браке. Первый был заключен еще в студенческие годы с известным ныне актером Владимиром Машковым. У пары появилась дочь Мария, которая уже успела сделать актеров дедушкой и бабушкой. У Марии есть две дочери Стефания и Александра, а сама она решила продолжить семейную актерскую династию. Надо отметить, делает она это весьма успешно и стремительно.

Елена Шевченко, муж

Во второй раз Елена Шевченко вышла замуж за Игоря Лебедева. В свое время он окончил режиссерский факультет ГИТИСа, а сейчас возглавляет компанию «Кармен-видео». От этого брака у семейной пары появилось на свет два сына: Никита (1994 г.р.) и Всеволод (2002 г.р.). Семья проживает довольно счастливо уже довольно продолжительное время. Каждую свободную минуту стараются проводить вместе, устраивают семейные праздники. Елена продолжает сниматься в кино и играть на сцене театра, помимо этого успевая уделять время семье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments