Геннадий Корбан, жена

Геннадий Корбан родился 24 мая 1970 года в украинском городе Днепропетровске. Родом он из еврейской семьи, которая трудилась на заводе. В 1989 году семья вместе со старшей сестрой переехала жить в Израиль, однако с течением времени вернулась в родной Днепропетровск. Парень после окончания школы хотел поступить на философский факультет ростовского вуза, однако его не приняли по той причине, что в семье не было коммунистов. Жена Геннадия Корбана неоднократно пыталась сделать карьеру в России, однако ей это с трудом удавалось.

Детство Геннадия прошло в Днепропетровске. Здесь он окончил общеобразовательную школу. После неудачных попыток стать студентом философского факультета Ростовского вуза поступил в металлургический институт. Однако учебу он вскоре забросил, позже был призван в армию.

Геннадий Корбан, жена

На фото: Геннадий Корбан

После демобилизации Корбан становится студентом московского вуза им.Горького (факультет драматургии). Однако ввиду обстоятельств того времени парень вынужден был отдать предпочтение работе, а учебу в очередной раз бросить. В 1997 году он все же оканчивает Днепропетровскую академию, специальность финансы и кредит.

Геннадий Корбан, жена

На фото: Геннадий Корбан

Геннадий Корбан является поклонником современного искусства. Особенное впечатление на него производит модернизм. Коллекция живописи, собранная украинским политиком, находится в большей степени в Женеве, также представлены экспонаты в мировых музеях.

На жизнь Геннадия неоднократно покушались. Первое покушение было совершено в 2006 году, именно тогда был обстрелян его автомобиль. Сам политик не пострадал, однако ранили его водителя. А вот в 2010 году Корбан был ранен вместе со своим партнером во время взрыва в кафе Днепропетровска.

Геннадий Корбан, жена

На фото: Геннадий Корбан

Личная жизнь Геннадия Корбана давно устроена, однако говорить о ней он очень не любит. По непроверенной информации, у него имеется трое детей и любимая жена, которая неоднократно предпринимала попытки построить карьеру в России. Однако этот факт стал известен поклонникам только из соцсетей и блогов, поэтому особого доверия не вызывает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments