Жена Андрея Князева

Имя Андрея Князева хорошо известно российским поклонникам рока. Вокалист знаменитой группы «Король и Шут», автор многих многих рок – хитов, с 2011 года лидер собственной группы «КняZz» — Андрей успевает не только вести успешную музыкальную карьеру, но и бурную личную жизнь. В этом году музыкант отметил свое пятидесятилетие: к золотой середине своего возраста он имеет за спиной два брака и двух прелестных дочерей. Вторая нынешняя жена Андрея Князева – Агата Нигловская.

Жена Андрея Князева — краткая биография второй супруги

Агата Нигловская (настоящее имя Александра) родилась в Новокузнецке в 1985 году. С детских лет увлекалась рисованием и даже планировала поступать в художественную школу, но не смогла из-за плохого зрения. Агата была творческой натурой — сочиняла стихи, увлекалась фотографированием на любительском уровне. Со временем это хобби переросло в настоящую профессию, приносящую хороший доход.

Знакомство девушки и знаменитого к тому времени Князева состоялось в начале нулевых при необычных обстоятельствах, на тот момент девушке было16 лет. Будущая жена Анедрея Князева не увлекалась хитами панк –коллектива и была поклонницей «Алисы».

Жена Андрея Князева

После концерта группы «Король и шут» Агата с подругой пришли отдыхать в бар, где были и музыканты группы. Один из музыкантов Балунов попросил ее подругу сбегать в магазин. Перепалка с артистом закончилась тем, что девушка запустила салатом в Князева, который попытался разрядить обстановку.

Еще одна встреча Андрея и Агаты произошла на музыкальном фестивале в Санкт-Петербурге. Лишь после третьей встречи, когда они ехали в соседних вагонах поезда, молодые люди обменялись телефонами и начали общаться.

Жена Андрея Князева

Отношения Князева и Нигловской развивались стремительно: они тихо без помпезности расписались в загсе. Позднее процедуру бракосочетания Андрей Князев и его жена повторили через несколько лет в США, облачившись в байкерские наряды и удивив местную публику.

В 2010 году у них родилась дочка Алиса. Надо отдать должное второй жене Андрея Князева — она поддерживает хорошие отношения и с бывшей женой музыканта, Аленой Исаевой, и с их первой старшей дочерью Дианой. Первая и вторая жены Князева отлично ладят между собой: именно Алена подтолкнула Агату профессионально заняться фотографией, позднее организовала выставку своих работ.

Жена Андрея Князева

Свой собственный путь в карьере Агаты Нигловской

Агата конечно известна больше как жена Князева. Но сама она творческая натура и успешно реализует свои таланты в самых разных сферах. Женщина проводит фотовыставки, пробует себя в качестве клипмейкера. Вместе с мужем она организовала вставку, посвященную «КиШ» («Король и Шут»).

Параллельно вторая жена Князева занимается и поэзией. Агата выпустила несколько авторских сборников. Она также занимается съемками клипов, создала несколько музыкальных видео под песни российских артистов.

Жена Андрея Князева

Неординарная Агата Нигловская успешно сочетает и занятия творчеством, и воспитание дочери Алисы. В 2023 году на экраны вышел сериал «Король и Шут», где был эпизод и с Агатой. Совместная жизнь Андрея Князева с женой бурлит потоком, то пересекаясь, то двигаясь параллельно в своих оригинальных творческих направлениях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments