Муж Анастасии Резник

Анастасия Резник родилась в 1998 году в Амурской области, городе Благовещенск. Ее отец, Роман Резник, был предпринимателем. Актриса не очень любит распространяться про свою личную жизнь, поэтому многих фанатов до сих пор интересует вопрос, кто муж Анастасии Резник.

У девушки есть два младших брата и сестренка. С детства Анастасия сопровождала отца на соревнованиях и унаследовала от него любовь к юмору. Вуз она выбирала с учетом наличия своей КВН-команды и поступила на факультет бизнеса и мировой экономики в Российский экономический университет имени Плеханова, где изучала англоязычный менеджмент.

Муж Анастасии Резник

Карьера Анастасии Резник

Несколько лет Анастасия Резник выступала в КВН, но после того, как ее команда была распущена, она решила попробовать себя в актерской деятельности. Она прошла обучение в Школе драмы Германа Сидакова. После этого Анастасия сыграла несколько раз в комедийных сериалах.

Хоть актерский опыт Резник был и не большим, но она приняла вызов и снялась в сериале «Конец света». Она отыграла роль массажистки Аннушки. Этот фильм режиссировал Александр Незлобин.

Муж Анастасии Резник

Модная блогерша с зависимостями – такой была первая главная роль Анастасии. Произошло это в сериале «Капельник». Сценаристом этого сериала была известная блогерша Ида Галич.

Анастасия Резник — талантливая молодая актриса, которая достигла больших успехов в кино и на телевидении. Личная жизнь Анастасии остается скрытой от общественности, но известно, что у нее есть любимый муж.

Муж Анастасии Резник — факты из личной жизни

Девушка вступила в брак с Ильей Аксеновым в мае 2022 года. До свадьбы молодые люди встречались два года, скрывая свои отношения от коллег по работе. Муж Анастасии Резник является режиссером и актером. Именно он снимал сериал «Капельник».

Муж Анастасии Резник

Возлюбленные провели свадьбу в Санкт-Петербурге. На торжестве у молодоженов присутствовали самые близкие для них люди, также была приглашена и Ида Галич.

Анастасия Резник признается, что она с мужем счастливы в браке. Девушка продолжает активно сниматься и пробовать себя в разных жанрах, а муж Илья во всем поддерживает свою супругу.

Муж Анастасии Резник

Что делает Анастасия Резник в свободное время

Одно из главных увлечений Анастасии – это путешествия. Она любит путешествовать по разным странам, знакомиться с новыми культурами и традициями. Резник часто публикует фотографии со своих путешествий в своем Instagram-аккаунте, где она делится своими впечатлениями и эмоциями.

Муж Анастасии Резник

Кроме того, Анастасия Резник увлекается йогой. Она регулярно посещает занятия йогой и медитацией, чтобы сохранять свое тело и душевное равновесие. Актриса считает, что йога помогает ей сохранять спокойствие и концентрацию в трудных ситуациях.

Еще одним увлечением Анастасии является чтение книг. Она предпочитает книги на английском языке, чтобы совершенствовать свой язык и расширять свой кругозор. Резник часто рекомендует своим подписчикам в социальных сетях интересные книги, которые она прочитала.

Кроме того, Анастасия увлекается кулинарией. Она любит готовить различные блюда и экспериментировать с новыми рецептами. Девушка часто публикует фотографии своих кулинарных шедевров в Instagram, где она дает советы по приготовлению блюд и делится своими рецептами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments