Муж Анны Хилькевич — фото, дочка, последние новости

Актриса Анна Хилькевич родом из прекрасного города Санкт-Петербурга, где она появилась на свет 15 октября 1986 года. В семье никто не имел отношения к творчеству, тем более к актерской деятельности. Однако у Анны Хилькевич довольно рано стали проявляться артистические способности. В начальных классах школы она твердо решила, что станет именно актрисой и начала упорно трудиться для достижения своей мечты. Первый муж Анны Хилькевич познакомился с ней на съемочной площадке. Казалось, это своеобразный знак того, что профессия предназначена девушке судьбой. Только вот тот брак оказался недолговечным и распался, зато в карьере Аня добилась огромных успехов.

Первый муж Анны Хилькевич

Антон Покрепа и Анна Хилькевич познакомились во время совместной работы над сериалом «Барвиха», где молодой человек занимал пост администратора проекта, а юная актриса играла одну из главных ролей. Экранный образ был полной противоположностью Ани, что и заметил ее будущий супруг. Красавица Хилькевич не только имела два красных диплома о высшем образовании, но и свободно владела несколькими иностранными языками.

На фото: Анна Хилькевич с первым мужем Антоном

Перед тем, как официально зарегистрировать свои отношения, Анна и ее бывший супруг некоторое время встречались, а потом начали совместно проживать и обустраивать свой быт. Отношения у Хилькевич и Покрепы складывались просто идеально, актриса смогла отлично поладить не только с Антоном, но и с его матерью. Кстати, бывшая свекровь до сих пор поддерживает с ней отношения. Свадьба Анны и Антона была просто шикарная, с огромным количеством гостей и приглашенных.

Чтобы семья была крепкой, а отношения не увядали, Антону и Анне не хватало страсти. Именно это и послужило истинным поводом для их расставания. Средства массовой информации поговаривали, что муж приревновал свою благоверную и высказал глубокое негодование по поводу ее откровенной съемки в мужском журнале. Вскоре после этого пара рассталась. На самом деле Анна призналась, что их брак рухнул из-за того, что любовь прошла, а остались просто теплые дружеские отношения. С этого момента биография мужа Анны Хилькевич начала развиваться по новому сценарию. Он встретил новую настоящую любовь, актриса тоже вступила во второй брак. При этом они сохранили теплые отношения, часто созваниваются друг с другом и советуются по тому или иному поводу.

Муж Анны Хилькевич Артур Волков

Личная жизнь Анны Хилькевич после развода не остановилась на месте. Второй муж повстречался на пути актрисы во время того, как она прогуливалась по парку Горького. Горький опыт, полученный во время предыдущего брака, научил девушку тому, чтобы не выставлять свои чувства напоказ и не делиться ими с представителями средств массовой информации. Поэтому некоторое время Хилькевич Анна держала втайне от посторонних свой бурно развивающийся роман. Избранник актрисы впервые появился на глазах публики только осенью 2013 года, когда возлюбленная отмечала свой очередной день рождения.

На фото: Анна Хилькевич со вторым мужем Артуром

Нынешнего мужа Анны Хилькевич зовут Артур Волков. Известно, что он занимается бизнесом и не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Свадьбу играли в узком кругу родственников и друзей. Мероприятие проходило в Московском международном Доме музыки. Спустя некоторое время стало известно, что молодая семья ожидает пополнения. Зимой 2015 года Анна Хилькевич подарила любимому мужу дочь, которую назвали Арианна.

Дети в жизни Анны занимают особое место. С появлением на свет малышки, актриса старалась как можно больше времени уделять ей. Весь досуг был посвящен любимому мужу и дочке. Девушка быстро оправилась после родов и вернулась в профессию, стала активно сниматься. Однако муж и дочь Анны Хилькевич занимают в ее жизни особое место. Если ей когда-нибудь придется выбирать между карьерой и семьей, то выберет она, естественно, семью. Фото, выложенные в социальных сетях, свидетельствуют о том, что малышка подрастает и становится настоящей красавицей. Хилькевич с мужем и их счастливая семья вызывает чувство восторга и умиления у поклонников.

На фото: Анна Хилькевич с дочкой и любимым мужем

В 2018 году стало известно о том, что Анна ждет еще одного ребенка. Актриса и ранее говорила, что ограничиваться одним малышом не собирается и хочет завести хотя бы 2-3 детей. Кроме того, муж приобщил Хилькевич к бизнесу, и теперь они совместно занимаются фирменной одеждой. По признанию девушки, если ее актерскую деятельность когда-либо придется прекратить, то она с огромным удовольствием переквалифицируется в бизнес-леди. Анна Хилькевич с мужем и ребенком также планируют провести совместный отдых за границей. По словам актрисы, это поможет им не только хорошо отдохнуть, но и подготовиться к появлению в семье еще одного желанного ребенка. Поклонники Анны очень рады за молодую семью и искренне желают им счастья, активно оставляя комментарии под фото в соцсетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments