Муж Дианы Пожарской

Киноактриса Диана Пожарская, начавшая карьеру в 2015г., популярна не только в России, но и за рубежом. В одном из интервью она признавалась, что за границей ее узнают больше, чем на родине. Однако после выхода «убойной» в плане юмора комедии «Отель Белград» Диана добавила веса к своей популярности. Ее личная жизнь интересует поклонников. Они хотят знать, что думает муж Дианы Пожарской по поводу ее романа с коллегой Биковичем.

Муж Дианы Пожарской

Актриса родом из Волгограда, где с 5 лет она плотно занималась спортивными танцами. Травма, полученная девушкой в 19-летнем возрасте, поставила крест на ее спортивной карьере. Диана Пожарская решила развивать в себе актерский талант. Сниматься в кино она начала еще в студенческие годы в комедийном сериале «Озабоченные, или Любовь зла», снятого по сценарию Семена Слепакова из «Сборной Пятигорска» КВН и резидента Comedy Club. В последнее время распространились слухи, что Диана Пожарская с мужем разводится. Неужели счастливому браку пришел конец?

Муж Дианы Пожарской – фото

В биографии киноактрисы Дианы Пожарской любовь возникла нежданно. Когда она снималась в приключенческом фэнтэзи «Затмение», судьба подарила ей встречу с режиссером Артемом Аксененко. Несмотря на разницу в возрасте в 9 лет, он ее старше, между двумя творческими личностями зародилось нежное искреннее чувство. В 2016г. Диана Пожарская и Артем Аксененко сыграли тайную свадьбу. Эту новость выведала подписчица в Инстаграме у самой киноактрисы.

Муж Дианы Пожарской

Актриса ведет активно страничку в Инстаграме, где фото мужа Дианы Пожарской отыскать сложно. Хотя во всех интервью она утверждает, что муж стал для нее опорой и главной поддержкой. Кто же он?

Артем Аксененко родом из Ярославля. Детство он провел в Подмосковье. Вуз парень выбрал сразу, определив для себя творческую тропу. Муж Пожарской окончил Академию образования Н. Нестеровой в Москве по специальности «Режиссура кино и ТВ».

Муж Дианы Пожарской

Молодой человек оказался смел, пробивал себе дорогу к успеху талантом и работой. Для дипломного проекта он пригласил Федора Бондарчука, который не потребовал за это денег со студента. Работу комиссия оценила «на отлично». Дальше начался его путь в киноиндустрию. Муж Дианы участвовал в качестве помощника в сериале «Не родись красивой».

О личном

Есть ли у него дети? Для режиссера это первый брак, но в тонкости его личных отношений мужчина не посвящает. Одно фото смутило поклонников, где Артем изображен с малышом на руках. Почитатели талантов этой пары сделали вывод, что это сын режиссера и его супруги.

У него нет соцсетей, что он объясняет постоянной занятостью. Подписчики все же выведали, что Диана Пожарская и ее муж официально поженились в 2016г. Почему пронесся слух, что актриса разводится с мужем?

Муж Дианы Пожарской

А был ли развод

Точной информации о том, что Диана Пожарская рассталась с мужем, нет. Слухи возникли на почве теплой дружбы Пожарской с коллегой Милошем Биковичем. Актеры вместе снялись в комедии «Отель Белград», появлялись в нескольких общественных местах вместе, переглядываясь дружескими взглядами, держась за руки. Журналисты и поклонники сделали вывод об их романе. Страсти разгорелись не на шутку после ее слов, что «Милош – очень щедрый человек». Последует ли за этими встречами развод – покажет время. Многие уже связали расставание Биковича с сербской моделью Барбарой Таталович с новой любовью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments