Жена Вани Усовича

Иван Усович – один из самых смешных и талантливых современных комиков. Родом парень из Республики Беларусь. Еще с детства Ваня Усович любил смешить и развлекать друзей. Бросив учебу в государственном экономическом университете он переехал в Москву, из тех соображений, что на родине гораздо меньше возможностей на реализацию своих способностей. Зрителей Ваня Усович покоряет быстротой юмористической реакции и наивным видом. Его талант быстро заметили в мире комиков. Юмор у молодого человека довольно специфический и нравится он не всем, хотя его это ни сколько не напрягает. И несмотря на отсутствие большого опыта выступлений, парню все таки удалось пробиться в знаменитое шоу Stand Up. Жена Вани Усовича во всем поддерживает своего супруга.

Жена Вани Усовича

Жена Вани Усовича — факты из личной жизни

Разговоров о личной жизни Ваня Усович никогда не избегал. Однако его повествование всегда сопровождается шутками, в виду чего довольно трудно определить где же в его рассказах на самом деле истина.

Жена Вани Усовича

По словам Ивана, он никогда не был обделен женским вниманием. Обладая репутацией сердцееда и ловеласа, еще не так давно Усович мог с легкостью принять предложение своей поклонницы провести с ней ночь. И даже как-то взялся за составление списка своих сексуальных партнерш, сдавшись на 70-м пункте. «Насколько это нормально, я и сам не знаю», — отмечает он. Однако с появлением в жизни комика симпатичной брюнетки по имени Настя много изменилось.

Долгое время поклонники Ивана Усовича задавались вопросом есть ли у молодого человека дама сердца. Ваня же в свою очередь не раскрывал таких подробностей. Летом 2020 года сердца фанаток артиста были разбиты новостью о том, что Ваня Усович живет не один а с женой.

Жена Вани Усовича

С Анастасией Калустян Ваня начал встречаться в 2019 году. Познакомились ребята случайно, на улице. Потом общались в интернете, а именно в социальной сети «ВКонтакте». Сначала это была дружеская переписка, а после ряда встреч между ними завязались серьезные отношения.

Сейчас Настя является законной женой Вани Усовича. О смене фамилии в связи с замужеством девушка написала на своей страничке в инстаграме. Получается, что теперь она Анастасия Усович. Известно, что избранница стендап комика не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, занимается она дизайном интерьеров. К сожалению больше о жене Вани Усовича ничего не известно. На вопросы, как так получилось, что Иван решил остепениться он отвечает коротко и с иронией: « Наверное она считает, что я могу измениться в лучшую сторону».

В 2022 году у Вани Усовича и его жены родился сын Даниил. Анастасия часто делится в соцсетях семейными моментами. В инстаграме можно увидеть фотографии малыша. По мнению подписчиков маленький Даниил Иванович копия своего папы.

Жена Вани Усовича

Стендапер неплохо зарабатывает и весной 2019 года приобрел квартиру в одном из элитных столичных районов, где сейчас Усович строит семейное гнездышко с женой и сыном. А еще с ними живут попугай Арнольд и собака Дуня. Видимо молодые родители решили с раннего детства прививать ребенку любовь к животным. Своим любимым питомцам жена Вани Усовича посвятила целый аккаунт в Tik Tok, где часто выкладывает забавные фото и видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments