Муж Кайли Дженнер — личная жизнь

Американская модель, успешный предприниматель, дизайнер собственной линии одежды, звезда сети Инстаграм Кайли Дженнер стала известна благодаря супер-шоу «Семейство Кардашьян». Последователей ее странички интересует, кто муж Кайли Дженнер, ее личная жизнь, дети.

Детские годы

Уроженка Кристен Дженнер в 1997г. Ее отец чемпион по десятиборью в 2015г. стал трансгендерной женщиной по имени Кейтлин. Мать работает продюсером реалити-шоу. Кайли – не единственный ребенок, у нее еще есть три сестренки сводные и единоутробный брат.
Кайли посещала частную школу, была любознательной и целеустремленной. Она лидировала в классе, посещала драматический кружок, с удовольствием играя в школьных пьесах. Школьное образование Кайли Дженнер получила в 2015г. дистанционно.

Муж Кайли Дженнер – любовные истории

В феврале 2018г. у Кайли Дженнер родился ребенок, дочку Сторми. Познакомились Кайли Дженнер с мужем Тревисом Скоттом давно, в 2016г. Официально они не живут вместе, хотя Тревис старается быть отличным отцом для малышки. Скотт считается феноменальным голосом хип-хопа.
Вначале своего романтического путешествия по жизни Кайли Дженнер и ее муж считались неразлучной парочкой, они появлялись в свете, на матчах, тусовках. Роскошным подарком мужа стал автомобиль «Феррари» после рождения дочки.

 

Парные тату бабочек Кайли с мужем сделала в знак истинной любви и понимания, намереваясь шагать по тропе судьбы вдвоем, легко, словно мотыльки, преодолевая преграды. В 2019 г. Скотта «бес попутал», и он изменил знаменитой супруге. Скандалов мудрая жена устраивать не стала, решив отдалить его от себя, ради дочери, оставшись друзьями.
В сети можно найти фото мужа Кайли Дженнер, с которым у нее так и не случилось ожидаемой свадьбы.
Кайли Дженнер не особо распространяется на тему личных отношений. Известно, что до Скотта она встречалась с поп-певцом Коди Симпсоном.

В дальнейшем в ее судьбе возник Джейден Смит, отпрыском киноактера Уилла Смита. Любовь не хотела поселиться в ее сердце, и она продолжала искать вторую половинку. После него был рэпер Тайга. В 2015г. они расстались.

Карьера и Кайли сейчас

После телешоу в Инстаграме у девушки появилась армия фанатов. Красотой ее восхищаются, хотят быть похожими на мировую звезду модельного бизнеса. Надо отметить, что Кайли Дженнер сделала карьеру самостоятельно, встав на ноги, занимаясь любимым делом. Первые 100 тысяч долларов Кайли выплатили сестры за успех от рекламы лака для ногтей. Подиумную карьерную лесенку она освоила еще в детские годы. Сестры Дженнер впервые возникли на небосклоне мировой фешн-индустрии в 2010г. Кайли увлечена собственной линией одежды, Дженнер разрабатывает эскизы сама и воплощает в жизнь мечту. Эксклюзивная коллекция нарядов дебютировала от Дженнер в 2013г. Линейка образов разрабатывалась вместе с сестрой Кэндл. Девушки постоянно работают вдвоем, вели торжество, посвященное вручению музыкальных премий, участвуют в разных проектах. Им принадлежит коллекция сумок и обуви. Творческий союз продолжает «фонтанировать» идеями, и девушки даже выпустили книгу.

Возможно интересно: муж Дакоты Джонсон, муж Кейт Бекинсейл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments