Муж Ксении Раппопорт — фото, личная жизнь, семья, дети

Ксения Раппопорт сегодня сорока четырехлетняя умница, красавица, одаренная актриса, жена и мать. Нынешний муж Ксении Раппопорт, Дмитрий Борисов, является известным ресторатором. Сама же Ксения еще меценат и основатель фонда для больных детей. Личная жизнь любой красивой женщины, а тем более актрисы, полна событий и интриг. И Ксения не исключение. Но, обо всем по порядку.

Как простая девочка Ксюша превратилась в известную актрису

Ксения Раппопорт родилась и выросла в простой, но интеллигентной семье в Ленинграде. Она была любознательным ребенком. Сфера увлечений Ксении была весьма разносторонней: гимнастика, рисование, занятия в кукольном театре и даже альпинизм!

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

А еще маленькая Ксюша с удовольствием изучала французский язык и пробовала свои силы в переводах французской поэзии, что еще раз подчеркивает утонченность ее внутреннего мира. Именно это ее увлечение юная Ксения Раппопорт хотела сделать делом ее жизни. Но все изменил его Величество случай. 

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Ксению Раппопорт неожиданно пригласили на съемки фильма, где она, работая с именитыми актерами, всерьез увлеклась актерским мастерством. Дальше больше. Ксения поступила в театральную академию, где на талантливую ученицу обратили внимание, и она очутилась в Малом драматическом театре. Широкому же кругу зрителей Ксения Раппопорт стала известна после съемок в нашумевших телесериалах “Агент национальной безопасности”, “Улицы разбитых фонарей” второй сезон, “Бандитский Петербург”. Даже Голливуд не устоял перед ее талантом и Ксении предложили роль Марии в киноленте “Анна Каренина”, где она бок о бок сыграла с такими звездами как Шон Бин и Софи Марсо. 
Не обошли Ксению своим вниманием и итальянцы. Она успешно снялась у самого Джузеппе Торнаторе в фильме “Незнакомка”.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Муж Ксении Раппопорт — фото

О бывших несостоявшихся мужьях Ксении Раппопорт либо хорошо, либо ничего. Красивая женщина без романов, как роза без лепестков. Перед обворожительной интеллигентной Ксенией с таким глубоким всепонимающим взглядом практически невозможно устоять. Не стал исключением и режиссер Эдуард Бояков. Все бы ничего, но мужчина был женат. Однако, влюбленную Ксению это не остановило. Их пылкие взгляды были заметны всем! Любовь была яркой, но и короткой. Как большой ценитель женской красоты, Эдуард, любил не только Ксению Раппопорт.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Оправившись после разрыва отношений с режиссером, Ксения закрутила роман с коллегой по актерскому цеху Юрием Колокольниковым. И опять женат. Правда на этот раз ради возлюбленной, мужчина бросил семью с малолетним ребенком.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

У Юрия и Ксении родилась дочь Соня. Все вроде хорошо, но в этих отношениях вся инициатива исходила только от Юрия. Ксения Раппопорт же просто позволяла себя любить. Пара через какое-то время распалась. Не стоит думать, что актриса легкомысленна, каждый раз она очень тяжело переживала личные драмы.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Стоит упомянуть также самое первое серьезное чувство восемнадцатилетней Ксении к будущему отцу ее ныне знаменитой дочери Аглаи (Дарьи). Его зовут Виктор Тарасов. Он бизнесмен. Несмотря на то, что пара давно рассталась, Виктор всячески поддерживает бывшую жену и дочь. 

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Ксения Раппопорт сегодня любящая жена и мать. После неудачных романов с женатыми мужчинами актриса все же нашла свое женское счастье в лице именитого ресторатора Дмитрия Борисова, который и стал мужем Ксении Раппопорт.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

Он уже был довольно таки известен в московских кругах, но переехав вслед за Ксенией в Питер о нем узнали и питерские гурманы. Их роман протекал бурно, парочку то и дело видели страстно целующимися, что, кстати, наблюдается до сих пор. Свадьбу влюбленные сыграли тайно, будто боясь спугнуть удачу в семейной жизни.

Муж Ксении Раппопорт - фото, личная жизнь, семья, дети

У Ксении Раппопорт и ее мужа получилась прекрасная любящая семья. Где все хорошо. А главное, дети вполне счастливы с такой мамой и новым отцом. Ксения Раппопорт с мужем, будучи состоятельными людьми, всячески помогают детям с тяжелыми заболеваниями. Никогда не стоит терять надежду на счастливую личную жизнь. Ксения Раппорт и ее муж яркое тому подтверждение. 

Возможно интересно: Муж Ольги Кабо, Муж Юлии Пересильд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments