Жена Александра Пташенчука

Александр Пташенчук – бывший игрок КВНщик, один из наиболее ярких российских актеров, покоривший сердца публики, благодаря съемкам в популярном комедийном телешоу «Однажды в России». На своих официальных страничках в социальных сетях Пташенчук часто освещает детали своей деятельности, но вот о подробностях личной жизни, распространяется крайне мало. Однако многомиллионная армия поклонников неустанно следит за происходящими жизненными событиями артиста, пытаясь в очередной раз уличить его в каких-либо романтических связях. И конечно же, ее волнует вопрос, есть ли жена у Александра Пташенчука.

Жена Александра Пташенчука

Жена Александра Пташенчука — факты из личной жизни

В вопросах ориентации Александра Пташенчука мнения фанатов разделились, поскольку подавляющее большинство склоняется полагать, что он гей. Подобные догадки выстроились, скорее всего, из-за амплуа, выбранного для участия в различных телевизионных проектах. Но остальные фолловеры сошлись в том, что это ни что иное, как обыкновенная игра, а не настоящая природа мужчины. В своих образах Александр Пташенчук порой казался настолько правдоподобным и раскрепощенным, что зрители заблуждались.

В одном из последних интервью Александр признался, что уже давно чувствует готовность к созданию семьи, безумно хочет ребенка, но считает предельно важным, чтобы союз с будущей женой был крепким и долгим, подобно тому, как жили родители Пташенчука.

Жена Александра Пташенчука

В последнее время в сети стали появляться предположения о тайной женитьбе Александра Пташенчука. Причиной этому послужила опубликованная в Instagram фотография с очаровательной певицей Анной Тинс, по которой можно судить, что пару связывает нечто большее, нежели просто дружба. А возможно девушка является гражданской женой Александра Пташенчука.

Кто такая Анна Тинс

Уроженка Тюмени, Анна Шадеркина (истинная фамилия девушки), родилась в 1991 году 31 октября. Она воспитывалась в творческой среде, где к воспитанию и образованию детей относились с особым трепетом. С отличием закончив школу, целеустремленная Аня переехала в Москву, где тот час стала выстраивать стремительную певческую карьеру.

Сперва она устроилась в караоке-бар на должность бэк-вокалистки. Желая во что бы то ни стало дойти до реализации своих самых заветных планов, она параллельно работе, неустанно записывалась на всевозможные кастинги и прослушивания. Так, когда девушка в 2014 году вышла на сцену нашумевшего вокал-шоу «Голос-3», все сразу заметили невероятную схожесть ее внешности с наставницей программы Пелагеей.

Жена Александра Пташенчука

Спустя два года Анну почти что утвердили в качестве солистки знаменитой группы Серебро, но Максим Фадеев сделал ставку на ее сольный потенциал, вскоре занявшись ее раскруткой. А уже через год на экранах появился первый клип исполнительницы под названием «Молчи».

Помимо профессионального вокала, Анна Тринс является участницей музыкального коллектива и играет в КВН за команду одесситов, а также побывала в Юрмале на фестивале «Новая волна». Начинающая звезда эстрады обожает путешествия, активный отдых, владеет навыками игры на нескольких музыкальных инструментах, любит природу и гармонию с ней, регулярно встречается с многочисленными друзьями на молодежных и светских тусовках.

Жена Александра Пташенчука

Ни со стороны Александра Пташенчука, ни со стороны Анны до сих пор не последовало никаких комментариев, подтверждающих факт романа, но ничего и опровергать знаменитости не стали.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments