Муж Ксении Шойгу

Очаровательный общественный деятель, президент Федерации по триатлону Ксения Шойгу является дочерью министра обороны России. За ее личной жизнью и общественными достижениями следит вся страна, ведь к 30 годам девушка достигла достойных высот. В 2020г. Ксения Шойгу даже попала в Книгу рекордов Гиннесса за рекорд в полумарафоне «Забег РФ». По небольшой эпизодической роли ее запомнили в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем». В 2021 году в ее биографии произошли изменения. Россияне узнали, что муж Ксении Шойгу – известный фитнес-блогер. Возникли вопросы, неужели в среде политического деятеля не нашлось жениха.

Муж Ксении Шойгу

Муж Ксении Шойгу – фото

В 2021г. появилось фото мужа Ксении Шойгу, опубликованное со дня свадьбы. Им оказался блогер Алексей Столяров. «Я теперь невеста!», – радостно заявила наследница министра обороны в соцсетях, продемонстрировав обручальное колечко. Столяров такому поведению невесты обрадовался, что теперь можно публиковать совместные фото. Как рождалась эта семья?

Младшая дочь Сергея Шойгу полиглот, но и ее жених в достижениях не отстает. Муж Ксении – призер Кубка Северо-Запада по бодибилдингу. Это мужчина с твердым характером, на год старше Ксении.

Муж Ксении Шойгу

Родом тренер из Санкт-Петербурга и прославился роликами с тренировок, в которых много позитива и юмора. По словам его друзей, Алексей – человек целеустремленный, он «всегда знал, чего хочет». «Мужик с большой буквы», – так описывают его коллеги.

Познакомилась Ксения Шойгу с мужем на общем интересе – желании продвигать спорт, что пара успешно делает каждый в своем направлении. Алексей жутко переживал перед знакомством с отцом, занимающим столь высокий пост. Собрав волю в кулак, записался к нему на прием.

Страх немного сковывал, но влюбленный мужчина открыто признался в любви к дочери министра, попросив руки его талантливой наследницы. Сергей Кужугетович после беседы с молодым человеком союз дочки и блогера одобрил. Дальше нужно было подумать над оригинальным предложением руки и сердца самой виновнице его чувств. Алексей признался, что они с Ксенией завели особый ритуал: она готовит завтрак, он отправляется за кофе. Дальше Столяров, подавая чашку с кофейным напитком, протянул колечко. Затем молодой человек опустился на колено, предложив Ксении стать его женой.

Муж Ксении Шойгу

После полутора лет романтики и ухаживаний Ксения Шойгу и ее муж воссоединились. Алексей придерживается диеты, потому любимые бургеры они готовят редко. Несмотря на то, что семейный быт никогда не бывает простым, у звездной четы все хорошо. Супруги постоянно заняты делом, и им легко вместе подстраиваться под графики друг друга. Задумавшись о детях, Ксения Шойгу и ее муж тянуть не стали.

Дети

В сентябре дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой. У Ксении Шойгу и ее мужа родилась девочка, подарив министру обороны третьего внука. Алексей не скрывал эмоций, и как блогер, публиковал эти новости. Он отметил, что все женщины и его Ксения поистине «великие», решаясь на роды. На этом сложном процессе фитнес-тренер присутствовал, поддерживал жену, восхитившись новорожденной дочкой-красавицей.

Муж Ксении Шойгу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments