Муж Валерии Астаповой

Валерия Астапова, которая раньше носила фамилию Сушина, – личность многогранная. Она успешно реализует себя в самых разных проектах. Является блогером, актрисой и певицей. С раннего детства Валерия проявляла творческие способности. Поэтому родители отдали ее учиться хореографии. Где она увлеклась еще и музыкой. Валерия Астапова – очень красивая девушка. Поэтому многих поклонников (и не только их) интересуют не только профессиональные успехи теледивы, но и ее личная жизнь, в частности, кто муж Валерии Астаповой и чем он занимается.

Муж Валерии Астаповой — факты из личной жизни

Девушка не прячет от посторонних глаз личные отношения. У Валерии Астаповой есть муж, которого зовут Кирилл Астапов. Он тоже является творческой личностью. Молодого человека легко можно узнать по неповторимому тембру голоса, который пробирает до мурашек. Его авторская музыка никого не оставляет равнодушным.

Валерия Астапова и ее муж познакомились еще в годы студенчества. Кирилл и Валерия учились в Институте современного искусства. Они полюбили друг друга с первого дня знакомства. И с тех пор больше не расставались.

Муж Валерии Астаповой

Но вот узаконить свои отношения не торопились. До торжественной регистрации брака пара встречалась 7 лет. Долгожданное событие состоялось в 2018 году, в последнем месяце лета. На тот момент Валерия и Кирилл были уже известными личностями и сложившимся творческим тандемом.

И предложение, и свадьба были продуманы до мелочей. Кирилл сделал предложение любимой девушке на глазах у сотен зрителей. Это произошло на спектакле «Дом с приведениями». Валерия, конечно же, согласилась.

Муж Валерии Астаповой

Свадебная церемония была очень шикарной. Образ невесты и жениха, оформление зала, проведение регистрации – все прошло на высшем уровне. Валерия была очень нежной и красивой невестой. На торжестве присутствовали и знаменитые гости. Были, например, Леонид Агутин и Дима Билан.

Затем Валерия Астапова с мужем отправились в свадебное путешествие. По словам молодоженов, тур получился поистине незабываемым: они совершили круиз по Средиземному морю.

Муж Валерии Астаповой

Следующее не менее счастливое событие произошло у супругов в 2021 году. У пары родился сын, которого назвали Александром. Муж Валерии Астаповой присутствовал на родах.
Супруги говорят, что в их семье принято во всем поддерживать друг друга. Но в то же время они дают друг другу личное пространство.

Влюбленные считают, что у каждого должно быть свое личное время. Это те часы, в которые не будут беспокоить даже самые близкие люди. Ведь личное пространство необходимо для гармоничного существования пары. А им, как творческим людям, личное время особенно необходимо. Чтобы отдохнуть от плотного графика и перезагрузиться.

Муж Валерии Астаповой

Кирилл является прекрасным отцом. Он много времени проводит с малышом, принимает непосредственное участие в его воспитании. Певец считает, что вклад отца в воспитание ребенка должен быть равносилен вкладу матери.

Муж Валерии Астаповой

В настоящее время Валерия Астапова и ее муж продолжают свою творческую карьеру, которая никак не мешает их семейной жизни. В социальных сетях супруги делятся фотографиями личной жизни и пишут друг другу искренние признания. А в реальности поддерживают друг друга во всех начинаниях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments