Муж Насти Ивлеевой — тайная свадьба телеведущей

Настя Ивлеева – яркий образ телеведущей, которой присущ здоровый юмор, активная жизненная позиция и очаровательная улыбка, пленившая немало поклонников. Ее личная жизнь интересует многих телезрителей, как и сама личность задорной «Настюшки-приключения». Кем является муж Насти Ивлеевой, где вообще она живет и есть ли у нее дети?

Муж Насти Ивлеевой - тайная свадьба телеведущей

От простушки до звезды «Пятницы»

На телеканале «Пятница» ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева, пожалуй, самая яркая. Этот положительный человек, во всем стремящийся к красоте, гуманному отношению к человеку и животным, искренне любящая жизнь. Биография Ивлеевой началась в родном городе Ленинграде, где она поступила в ВУЗ, чтобы изучать интересный путь рекламного бизнеса. Был у Насти промежуток времени, когда она работала на новомодном «поприще» услуг по маникюру, а в 21 год работала в ночном клубе в качестве хостес.

Муж Насти Ивлеевой - тайная свадьба телеведущей

Вначале работа Насте Ивлеевой нравилась: легкие деньги, быстрый заработок, внимание влиятельных лиц и вместе с тем, никаких перспектив. Год 2015 стал в ее жизни переломным, когда Настя резко бросила работу и переехала в Москву, где поступила в школу телевидения «Останкино». Одновременно она работала в автосалоне по оформлению документов. Хотя работа Ивлеевой не нравилась, ради карьеры в «Останкино» нужно было потерпеть. Так продлилось полгода.

Муж Насти Ивлеевой - тайная свадьба телеведущей

Друзья порекомендовали Насте завести блог, чтобы было проще пробиться на ТВ. Легкая на подъем девушка моментально начала использовать этот шанс, заведя аккаунт в Инстаграме. Первое видео Ивлеева сняла в кафе, где пила коктейль из двух трубочек. Подписчиков на следующий же день поприбавилось, а уже через пару недель об автосалоне она и думать забыла. Как познакомились Настя Ивлеева с мужем – долгожданный вопрос, требующий ответа.

Муж Насти Ивлеевой – фото

Поначалу Анастасия Ивлеева встречалась с музыкантом Арсением Бородиным, выпускником «Фабрики звезд». Самая первая встреча состоялась еще в 2011г., когда девушка трудилась в клубе. Переехав в столицу Настя и Арсений решили жить вместе. В сети есть фото мужа Насти Ивлеевой, где он запечатлен во время съемок вайнов жены или вместе с ней.

Муж Насти Ивлеевой - тайная свадьба телеведущей

Неожиданно в 2017 г. пара заявила о расставании. Случилось непредвиденное для Арсения – Анастасия влюбилась в Олега Майами на съемках клипа «Если ты со мной». Бывший гражданский муж Арсений уступил место певцу, но оказалось зря. Олега вскоре уже видели в обществе Ольги Серябкиной.

Многие ждали, когда же Настя Ивлеева и ее муж сыграют свадьбу, и это случилось в 2019г. Но имя его Элджей, точнее Алексей Узенюк. После тайного торжества, которое проводилось только для близких, Настя Ивлеева взяла фамилию мужа. Это последние новости об этом семействе.

Муж Насти Ивлеевой - тайная свадьба телеведущей

Настя Ивлеева сегодня

Анастасия по-прежнему продолжает уверенно идти вверх по карьерной лестнице. Сейчас молодая леди считается одной из самых влиятельных медиа личностей. Настя занята в новомодном проекте Agent Show, где она берет интервью у знаменитостей. Она также снялась в фильме «Туристическая полиция» и «Бабушка легкого поведения». Со своим мужем Настя счастлива.

Возможно интересно: Муж Екатерины Кузнецовой, Жена Артика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments