Муж Натальи Бочкаревой

Актрису Наталью Бочкареву знают телезрители и заядлые театралы. Ошеломительная слава пришла к ней после телесериала «Счастливы вместе». Уроженка Горького с детства была занята в творческой атмосфере, участвуя в детских школьных спектаклях, кружках. Наталья Бочкарева посещала танцевальный класс и занималась музыкой. Поклонников у яркой актрисы хоть отбавляй, которым интересна ее судьба, личная жизнь. Кто муж Натальи Бочкаревой и есть ли нее дети – далее в статье.

Краткая биография

Студенческие годы Натальи Бочкаревой нельзя назвать слишком радужными. Учеба давалась легко, но в этот период она потеряла сначала маму, затем и отца. Для 19-летней девушки это тяжелое время, когда ей пришлось учиться самостоятельности. Вначале для того, чтобы как-то отвлечься, она выезжала в Москву. Наталья решила испробовать себя на актерской стезе, поступив в ГИТИС, но конкурсный отбор не прошла. В 2002г. Бочкарева поступила во МХАТ по приглашению Олега Табакова, заметившего ее в спектакле «Касатка».

Во МХАТ ее взяли сразу на 3-й курс. С дипломом в руках Наталья Бочкарева гордо шагнула в дверь театра МХТ им. Чехова, где с удовольствием работает до сих пор. Вначале ей давали незначительные роли, но постепенно девушка оттачивала мастерство, ступив на пьедестал успеха. В личной биографии Бочкаревой тоже хватило волнений.

Муж Натальи Бочкаревой – факты из личной жизни

Познакомилась Наталья Бочкарева с мужем в 2000 г. Он адвокат, зовут мужчину Николай Борисов. Свадьбу пришлось отложить на долгих 7 лет. Наталья терпеливо ждала, пока Николай разведется с бывшей супругой.

В 2006г. актрисе поступило предложение поучаствовать в телепроекте «Счастливы вместе». Первоначально роль Букиной должна была сыграть Эвелина Бледанс. Продюсеры передумали в последний момент, заменив ее на Наталью. Интересно, что Бочкаревой на тот момент исполнилось 25 лет, а ей нужно было сыграть 40-летнюю даму. Режиссер по этой причине решил использовать огненно-рыжие волосы, чтобы состарить возраст Натальи. Пока снимали сериал, артистка два раза была беременна. Тяжеловато давалась роль, когда Бочкарева играла беременную Дашу. Ей приходилось употреблять в пищу бутерброды с колбасой и вареньем, это было сложно.

У Натальи Бочкаревой с ее мужем родилось двое детей. Свадьбу сыграли после рождения сына в 2007г. Год спустя появилась на свет и дочурка Мария. Счастье продлилось в итоге только до 2010г. В этом году грянул для пары тяжелый развод. После расставания Наталья Бочкарева и ее муж сохранили дружеские отношения.

Наташа стала постепенно часто работать в разных телешоу. В «танцах со звездами» она вместе исполнила песню с Филиппом Киркоровым. Наталья легка на подъем и режиссерам приятно работать с актрисой.

В 2015г. Бочкаревой приписали новый роман с актером Владимиром Фекленко. Посчитали, что это ее новый муж. Но информация эта не нашла у пары подтверждения. Постепенно в сети распространилась информация, что Наталья завела роман с дизайнером Александром Кононенко, ведущего программы «Школа ремонта на ТНТ». В последнее время трудно найти фото мужа Натальи Бочкаревой, она часто выкладывает снимки с отдыха в одиночестве.

Возможно интересно: Муж Ольги Сухаревой, Муж Яны Гладких.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments