Муж Ольги Белявцевой

Не очень многим людям удаётся переступить через рутину повседневности, найти в себе силы для того чтобы стать успешным не только в бизнесе но и в семейной жизни. Женщинам в этих начинаниях ещё трудней: очень часто рождение ребёнка приводит к тому, что женщина для обеспечения заботы своему малышу прощается с карьерными претензиями. Муж Ольги Белявцевой сделал всё от него зависящее для того чтобы его любимая женщина смогла проявить себя как руководитель и бизнесвумен.

Виса Мизаев – именно так зовут теперешнего мужа Ольги. Сам бизнесмен и прекрасно понимает, что для человека дела означают победы в ведении бизнеса. Таким образом, поддержка любимого человека была очень кстати во время становления Белявцевой как предпринимательницы.

Муж Ольги Белявцевой – личная жизнь бизнесвумен

Многие успешные люди предпочитают не рассказывать о сокровенном всему свету. В связи с этим об их экономических успехах известно намного больше, чем об их личной жизни. Так происходит и с одной из известнейших предпринимательниц Российской Федерации Ольгой Белявцевой.

Из её биографии известно, что после рождения первого ребёнка Ольга не собиралась посвятить свою жизнь стирке и кухне. Она пошла на работу упаковщицей на консервный завод. Где её умение правильно организовать производственный процесс, было подмечено руководством и спустя несколько месяцев Белявцева становится ведущим экономистом предприятия. С этого начинается её старт как руководителя, а затем и предпринимателя.

Муж Ольги Белявцевой

Ольга Белявцева с мужем познакомились благодаря одинаковой сфере деятельности – бизнес. Молодая женщина, пробовавшая себя в качестве предпринимателя, нуждалась в крепком плече и надёжной опоре. Фото мужа Ольги Белявцевой демонстрирует именно того человека который так необходим деловой женщине. Так в биографии Ольги появляется новый муж и ещё один ребёнок. Дети успешных родителей воспитываются в теплоте и ласке, которыми их занятые родители окружают их со всех сторон. Ольга Белявцева и ее муж, ведя каждый свой бизнес, ни когда не забывают о своих горячо любимых детях.

Вот так если поставить перед собой большую цель можно получить не только признание себя как успешного – делового человека, но и обзавестись крепкой любящей семьёй. Конечно необходимо приложить немало усилий для того чтобы мечты стали реальностью. Но потраченные силы окупаться с троицей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments