Муж Ольги Парфенюк

Ольга Парфенюк – молодая девушка, которая стала участницей КВН и многих успешных программ на телевидении. Она прошла через много взлетов и падений и продолжает искать себя, а количество фанатов лишь растет. Но, как и обычно случается, поклонникам Ольги ее личная жизнь интереснее не менее, чем актерская карьера. Многих интересует вопрос, кем является муж Ольги Парфенюк, что же у девушки на личном фронте. Как истинная леди, она не любит распространяться о себе на эту тему, однако взгляды на семью у нее все же есть.

Муж Ольги Парфенюк

Есть ли у Ольги Парфенюк муж

Телезвезда ненавидит этот вопрос, но ответ на него пока всегда один — «нет». У Ольги постоянно в голове выбор между успешной карьерой и семьей, но пока она не готова жертвовать первым. Для Парфенюк на главном месте стоит самореализация, а уже потом она будет задумываться о муже и рождении детей. Сделать наоборот – не в ее стиле.

Плюсом ко всему является то, что с партнерами Ольге тоже не особо везет. Конечно, поклонники среди знакомых и фанатов у Ольги есть, но того, кто мог бы стать ее мужем, не нашла.

Муж Ольги Парфенюк

Несколько лет назад у Ольги Парфенюк был роман с одним комиком, любовь была сильной, но все же дело до свадьбы не дошло и все закончилось болезненным расставанием. У девушки появился вывод: с комиком встречаться она не хочет. В ее вкусе парни с чувством юмора, богатые, заботливые и ухоженные. Но работать в одной сфере с будущим мужем Ольге Парфенюк не хочется, так что на нынешней работе она всегда осторожно принимает комплименты и приглашения. Что касается ценностей, то для нее важнее всего себя реализовать, а уже на втором месте стоят муж и дети с пеленками. Загадывать, во сколько выйдет замуж или родит, девушка не хочет. Всему свое время.

А на что же тогда предпочитает тратить время Ольга

В приоритете у телеведущей – карьера. Начиная с КВН, Ольга карабкалась по карьерной лестнице через Камеди Клаб, а затем и вовсе стала участницей различных шоу на ютубе, проекта «Не спать» и устроилась в эвент. Сперва Ольгу на проектах критиковали, некоторым режиссерам не хватало ее актерского таланта. Парфенюк очень болезненно воспринимала критику, но не сдавалась. Так со временем она пришла к тому, что имеет сейчас, а на улицах ее стали узнавать.

Муж Ольги Парфенюк

Помимо телевидения Ольга вкладывает свое время в тикток и инстаграм, раскруткой которого планирует заняться. Также девушка гордится своим каналом на Ютубе, где снимает шоу «В активном поиске». Идея пришла к ней в то время, когда приложения для знакомств были на пике популярности. Тогда она пошла к продюсерам Камеди Клаб, где задумку одобрили и предложили собирать людей и материалы.

Так в скором времени начали появляться выпуски, где девушки обсуждали странные и интересные анкеты из приложений, делились мыслями и советами. Карьера успешная, личное шоу сделано, но Парфенюк стремится выше. На этом она не останавливается и замуж все еще не спешит, так что остается лишь следить за тем, как девушка растет. А с мужем пока и Ольге Парфенюк, и ее фанатам придется повременить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments