Муж Ольги Перетятько

Восстановленная постановка «Пуритане» не менее эффектная, чем оригинальная с Лючано Паворотти и в ней исполняет сопрано Ольга Перетятько. Муж Ольги Перетятько вместе с ней составляют семейный альянс. Муж женщины итальянский дирижер и зовут его Микеле Мариотти и в театре Нью-Йорка он выступил с дебютом еще раньше, чем его жена. Он дирижировал в таких известных постановках как «Кармен» и «Риголетто».

Муж Ольги Перетятько

Муж Ольги Перетятько — фото

Ольга Перетятько с мужем познакомилась в Италии, это был 2010 год, когда проходил фестиваль оперы в Пезаро. В одной постановке он был дирижером, а Оля пела. Это было дружеское знакомство, да и певица на тот момент была замужней. Следующая встреча была более запоминающейся, произошла она через три месяца, да и с итальянским было получше. О том, что скоро у нее будет новый муж, девушка не предполагала.

Личная жизнь молодых сразу сложилась хорошо, было взаимопонимание и сильная любовь. Дети у Ольги пока в планы не входят, так как гастрольная жизнь не предназначена для этого. Каждый месяц приходится менять не только города, но и порой страны. Развод с бывшим мужем прошел безболезненно. Любовь с первого взгляда, настолько сильная, что два года спустя Микеле и Ольга Перетятько поженились, и состоялась свадьба.

Муж Ольги Перетятько

Муж Перетятько родился в Пезаро, изучал композицию в консерватории Россини и учился в дирижерской академии. В 2014 году он был назначен музыкальным директором театра в Болонье. Мариотти дирижировал разными оркестрами, в том числе Лейпцигским оркестром Гевандхаус, Национальным оркестром Франции, Мюнхенским симфоническим оркестром. Его биография насчитывает огромное количество наград. Фото мужа Ольги Перетятько на сцене всегда очень красивые.

Семейные отношения

Ольга Перетятько и ее муж востребованы во всем мире. Город Паризо является важным для них местом, они не только познакомились там, но и построили великолепную карьеру. Основное место жительства, как рассказывала в своих интервью Ольга, это Берлин. Собираться вместе там не получается, так как график плотный, а работа сильно напряженная. Встречаться получается, только работая в совместном проекте.

Муж Ольги Перетятько

У Ольги Перетятько уникальный голос, она готова петь интернациональные исполнения и при этом обладает яркой харизмой, талантом, артистизмом и от нее пылает страстью. За время своей карьеры она обучилась нескольким иностранным языкам и легко ими владеет. Ольга Перетятько себя очень любит и профессионально старается поддерживать стиль и образ, выглядит всегда на все сто.

Муж Ольги Перетятько

Каждый оперный артист имеет свои сокровенные тайны, а в душе держит секреты близких. Они любят тишину, если голос не занят распевами перед спектаклем. Все наряды оперной певицы шикарны, длинные платья, некоторые со шлейфом. Ольга дарит зрителям лучезарную улыбку и излучает свет. В тур Перетятько берет минимум вещей, ее жизнь заключается в постоянных разъездах, гостиницах. Выйдя замуж за дирижера, они сразу договорились, что у каждого есть карьера и этому препятствовать они не будут. Всегда можно отправиться в город, где проходят гастроли супругов и повидаться. У женщины уже сейчас есть ученицы, но только с похожим диапазоном, которым Ольга с радостью помогает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments