Муж Саши Савельевой — фото, личная жизнь, биография, дети

Очень давно о популярной певице Саше Савельевой не было слышно, однако после того как она сошлась с Кириллом Сафоновым, прекрасная и приятная девушка снова появилась у поклонников. Их творческие пути сошлись, начался новый неожиданный жизненный эпизод, который достаточно примечательный для одного и второго супруга. Муж Саши Савельевой элегантный и мужественный, он стал настоящим мужчиной ее жизни и повернул судьбу в нужное русло.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

Нечасто можно встретить ситуацию, когда описываются не только личные отношения, но и внешние данные этих звездных личностей. Молодая певица Саша Савельева и сегодня в самом расцвете своих сил, группа «Фабрика» ее подняла, дала толчок в творчестве.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

Муж Саши Савельевой фото

Муж певицы Саши Савельевой, Кирилл Сафонов, как и каждый пятый мужчина уже был женат, этот опыт оказался неудачным. Он снимался в невероятно интереснейших фильмах, а также играл в театре. Есть большой опыт работы в театре «Гешер» в Израиле, но самую большую известность ему принес телесериал полюбившийся многим женщинам «Татьянин день». Его личная жизнь с 2010 года не активна, первая жена Кирилла Сафонова не имела никакого отношения к шоу-бизнесу и была абсолютно не медийным человеком.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

В браке родился ребенок — дочка Настенька, сейчас она уже взрослая модель под псевдонимом Анастейша Саф. О разводе впервые заговорила жена, сам Кирилл очень долго этот момент переживал, да и был он в это время в Израиле. С дочкой отец хорошо общается. В театре Сафонов стал работать по приглашению, зарплата была мизерной, вечерами ему приходилось работать в такси, чтобы хоть как-то прокормить семью.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

Эта страна для него оказалась спасением, хоть и складывалось все сложно. После развода с женой они постарались сохранить хорошие отношения. Актер в Россию вернулся в 2006 году. Харизма Кирилла Сафонова покорила миллионы поклонниц многосерийной истории любви. В жизни все спокойно и после первого брака он был достаточно осторожным в дальнейшем.

Яркие новые отношения

Саша Савельева с мужем познакомилась достаточно интересно, это произошло в ночь на 23 февраля, когда они отдыхали в одном из клубов. Саша Савельева на тот момент была солисткой группы «Фабрика», но в тот момент Кирилл в ней не узнавал звезду, однако хорошо приметил, да и Саша обратила на него внимание. На следующий день Сафонов не мог найти себе место, он обратился к известной Катерине фон Гечмен-Вальдек, которая знала каждого в шоу-бизнесе.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

По описанию только Савельева подходила под эту роль. Мужчина очень быстро нашел ее телефон и написал сообщение, представившись Кириллом Сафоновым. Долгое время Саша Савельева в нем не узнавала известного мужчину, но Катерина помогла понять кто он такой.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

История любви переросла в свадьбу

Роман Саши Савельевой и ее будущего мужа очень стремительно развивался, биография отношений с первой женой абсолютно не похожа, на новую страсть. На 8 марта Саша получила свое заветное кольцо, которое ждет любая женщина, они познакомились с родителями и с дочкой. Прогуливаясь вместе с родителями Савельевой, мужчина сделал предложение, это было в церкви, где он встал на колено и у родителей попросил ее руки.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

В следующем месяце в Царицыно состоялась свадьба Савельевой и Сафонова в узком кругу, поэтому бракосочетание долгое время было в тайне, а свадьба прошла по всем традициям. Фото мужа Саши Савельевой можно увидеть на официальных страничках в социальных сетях, они постоянно подогревают интерес к своим отношениям, проводят много времени вместе.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

Саша Савельева многому научила своего мужа, например они вместе катаются на горных лыжах, а вот на коньках научить его пока не получается, сама же Александра после «Ледникового периода» катается превосходно. Саша Савельева и ее муж счастливая пара, в которой обязательно будут дети, тем более что Саша к этому уже готова.

Муж Саши Савельевой - фото, личная жизнь, биография, дети

В последнее время ходит слух, что певица беременна и когда она осчастливит своего мужа рождением долгожданного ребенка остается только ждать.

Возможно интересно: Муж Тутты Ларсен, Муж Анастасии Макеевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments