Муж Валентины Паевской

Валентина Паевская или Бабкина — одна из известных блогеров-нейропсихологов. Считается, что у психологов должны быть крепкие семьи со счастливыми отношениями. На практике так выходит не всегда. Муж Валентины Паевской перешел к разряду бывших молодых людей. В течение трех лет супруг блогера поддерживал ее и не мешал строить карьеру, однако не все так идеально. После продолжительных расспросов девушка сдалась и рассказала всю правду о своих отношениях.

Кто такая Валентина Паевская — краткая биография

Блогера знают многие мамы, как выдающегося нейропсихолога. Направление стало известно в последнее время. Валентина пропагандирует специальные методики для воспитания здоровых детей.

Муж Валентины Паевской

Паевская родилась и живет в Москве. Тяга к профессии у нее появилась в младшем возрасте. После школы Валентина закончила гуманитарный институт. В 2010 году блогер получила диплом психолога. Чтобы стать хорошим специалистом, девушка закончила еще несколько курсов. С 2010 года Валентина Паевская сосредоточилась на психосоматических расстройствах, много работала с родителями и укреплением отношений пап, мам с детьми. Вначале она принимала больше 28 пациентов в неделю, но потом решила создать блог и специальный семинар для родителей. Так началась карьера психолога как блогера.

Муж Валентины Паевской

Муж Валентины Паевской — факты из личной жизни

Валентина Паевская с мужем, с Дмитрием Бабкиным, прожила 18 лет. О том, кем работает мужчина, чем он занимается по жизни неизвестно. Это не публичная личность и о нем почти ничего неизвестно общественности. Валентина Паевская и ее муж за время брака родили и воспитали двоих сыновей, но не смогли сохранить взаимоотношения. Нейропсихолог не раскрывает всех тайн, что послужило причиной для расставания. Кроме того, Валентина не поделилась за 13 лет блога другими деталями личной жизни.

В 2020 году Паевская с мужем развелась. Несмотря на формальность отношений, муж не хотел подписывать расторжение. Валентина призналась, что развод стоил ей жизни. Причиной расставания, одной из многих, стало игнорирование ее достижений. Начинаний Валентины Паевской муж не поддерживал и много критиковал ее профиль.

Муж Валентины Паевской

Дмитрий забрал сыновей, отобрал у нее имущество и заблокировал с ней, ее детьми все контакты. Валентина срочно была вынуждена приобретать жилье. За время разлуки с детьми ей пришлось несладко. Сейчас ситуация поменялась. Сыновья проживают заграницей, проходят обучение в частной школе. Во время каникул видятся с матерью.

Дети

Валентина Паевская в браке родила сыновей Ивана и Александра. Оба ребенка требовали особой материнской заботы, поскольку младший сын болел в детстве полиартритом, а у старшего были серьезные проблемы с публичными выступлениями, замкнутостью. Оба брата победили недуги под чутким надзором нейропсихолога. Один профессионально играет в баскетбол, второй занимается английским.

В настоящий момент бывший муж Валентины Паевской много путешествует, в то время как сама Валентина продолжает успешно вести новые проекты и давать консультации.

Муж Валентины Паевской

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments