Наталья Ионова, муж

В мир шоу-бизнеса Наталья окунулась рано – в школе снялась в «Ералаше», потом в фильме «Триумф». Но настоящая слава настигла ее, когда продюсер Максим Фадеев создал группу «Глюк’OZA», где солисткой стала Ионова. В конце мая 2003 года вышел дебютный альбом певицы «Глюк’oZa Nostra», а через два года свет увидел второй альбом — «Москва».

А потом успешная карьера певицы ненадолго прервалась — она вышла замуж, родила первую дочку, но вскоре вернулась к работе. Муж Натальи Ионовой бизнесмен Александр Чистяков, совладелец нефтяной компании  Ruspetro, бывший менеджер ОАО «ФСК ЕЭС», первый заместитель генерального директора  ОАО «Холдинг МРСК».

На фото — муж Натальи Ионовой

Чистяков старше своей молодой супруги на тринадцать лет, он уже был женат и воспитывает сына от первого брака Александра. Саша живет в семье Натальи и ее мужа и воспитывается наравне с их совместными детьми – дочками Лидой и Верой. Муж Натальи Ионовой человек занятой и дома бывает редко, да и сама певица находится в постоянных разъездах, поэтому заботу о детях они поручили десяти няням, которых выбирали с большим пристрастием и поэтому не ошиблись в выборе. Наталья признается, что вполне доверяет им и со спокойной душой уезжает на гастроли.

На фото — певица с мужем

Глюкоза признается, что муж очень помогает ей и даже пишет стихи, несколько песен на которые певица включила в свой новый диск. Наталья Ионова считает себя счастливой женщиной – у нее есть все – любимый и заботливый муж, дети, работа, а на мелкие неприятности она старается не обращать внимания. Поклонники до сих пор не перестают признаваться Глюкозе в любви, но муж Натальи Ионовой относится к таким признаниям с пониманием и не обращает внимания на всевозможные послания.

Как бы ни были заняты Наталья и ее супруг, они всегда находят возможность отдохнуть всей семьей на каком-нибудь жарком курорте летом, а зимой покататься на горных лыжах. Летом следующего года Наталья Ионова и ее муж будут отмечать десятилетие совместной жизни и проведут этот праздник в окружении самых близких друзей и своих детей.

У сына Александра Чистякова от первого брака сложились прекрасные отношения с мачехой, и он с удовольствием занимается со своими младшими сестренками. Да и Наталья относится к нему с большой теплотой, как собственному ребенку. В скором времени он собирается поехать в США, чтобы там продолжить образование в университете.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments