Наталья Сайко, муж

Наталья Сайко — известная и любимая многими актриса советского кино. Несмотря на популярность, о ее личной жизни ничего не известно. Поклонники актрисы знают, что она замужем, но кто муж Натальи Сайко неизвестно.

Стать актрисой юная Наташа решила после того, как во время туристической поездки в Ленинград попала на спектакль в Большой драматический театр. Постановка и игра актеров вызвали у нее такое сильное волнение и восторг, что она твердо решила посвятить свою жизнь актерской профессии.

Наталья Сайко, муж

После окончания средней школы Наталья Сайко поступила в Театральное училище им. Щукина, а на втором курсе ее пригласили в картину «Деревенский детектив», в которой она сыграла дочь главного героя. Эта роль стала хорошим стартом для кинематографической карьеры актрисы. Тогда ей пришлось работать с такими корифеями, как Татьяна Пельтцер, Жаров, Ткачук. После окончания театрального училища молодую актрису приняли в труппу Театра на Таганке, в котором она проработала долгие годы.

Наталья Сайко, муж

Параллельно актриса продолжала сниматься в кино. Она сыграла в героико-приключенческой ленте «Взрыв замедленного действия», в телефильме «Моя улица», и одну из самых главных своих ролей в фильме Николая Мащенко «Как закалялась сталь». Ей удавались сложные драматические роли, как, например, в картине Валентина Морозова «Лавина», в котором она сыграла счастливую, но эгоистичную женщину Ольгу Вышеславцеву, характер которой изменила жизнь. Огромный след в карьере Натальи Сайко оставила работа в фильме Леонида Менакера «Завещание профессора Доуэла», по мотивам одноименной повести Александра Беляева.

Наталья Сайко, муж

После того, как развалился Советский Союз, в котором выросла и стала актрисой Наталья Сайко, она, как и многие ее коллеги осталась без работы. Последними в ее кинокарьере работами оказались две роли в фильмах киностудии «Беларусьфильм». Некоторое время она служила в театре «Содружество актеров Таганки», но потом покинула и его. После завершения карьеры муж Натальи Сайко стал единственным человеком, которому она посвящает свое свободное время.
Возможно, вам также будет интересно узнать: Катя Гордон, муж и Селен Сойдер, муж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments