Наталья Валевская, муж

Наталья Валевская — украинская певица со стажем на эстраде уже более 10 лет. Пробиться на большую сцену с ресторанных музыкальных подмостков ей помог телевизионный проект "Шанс", продюсером которого являлся Игорь Кондратюк. После победы в передаче, Наталья Валевская три года по контракту работала с Кондратюком, но, когда в стране грянул кризис, вынуждена была отправиться в свободное плавание. Только вот плавание это не было одиночным — муж Натальи Валевской Владимир Пригладь всегда готов был подставить супруге надёжное плечо. История становления их отношений напоминает сериал, но всё было на самом деле.

Знакомство пары состоялось ещё в те далёкие времена, когда Наталья Валевская пела в ресторане. Причём будущий супруг трижды знакомился с девушкой, а она периодически об этом забывала. Поначалу певица и Владимир Пригладь общались лишь как друзья. Однако однажды, когда машина с мужчиной попала в несерьёзную аварию, Наталья Валевская, наконец, осознала, что переживает за него не только как за друга. Ситуация усложнялась ещё и тем, что у обоих были сложившиеся отношения на тот момент — певица собиралась замуж, а Владимир Пригладь жил в гражданском браке с женщиной, родившей ему двоих детей. Пришлось решать и эти проблемы. Замуж Наталью Валевскую Владимир Пригладь тоже звал трижды. Первые два раза претендент на руку и сердце получал решительный отказ, зато в третий раз был с лихвой вознаграждён за терпение и настойчивость. Свадьба состоялась в день, совпавший с национальным праздником — Днём Конституции Украины.

На фото — Наталья Валевская с дочерьми Владимира Пригладя

На сегодняшний день у пары более 10 лет семейного стажа. Они вместе не только дома, но и в творчестве, поскольку именно Владимиру Наталья Валевская обязана своими достижениями в певческой карьере. Возможно, они и не слишком высоки для посторонних глаз, но сама она не смогла бы добиться и этого, считает певица. Вместе они пережили и финансовый кризис, который потряс всю страну, и карьерные взлёты, и небольшие неурядицы. Она очень любит и ценит своего супруга, а он, в свою очередь, относится к ней заботливо и трепетно. Секрет их длительных успешных отношений в том, что супруги строго разделяют сферы работы и семьи. Общих детишек у пары пока нет, однако Наталья Валевская наладила великолепные отношения с дочерьми любимого мужа от предыдущего брака. А своего малыша супруги хотят родить тогда, когда смогут улучшить жилищные условия.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments