Николай Бурляев, жена

Николай Бурляев в кино ещё с незапамятных времён, на его счету более 70 ролей в различных фильмах. И никто бы никогда не поверил, что на экран он попал практически случайно, уже отчаявшись сделать актёрскую деятельность своей жизнью, если бы об этом не поведал всем сам актёр, режиссёр, поэт и активный общественный деятель. Помимо актёрской работы Николай Бурляев занимается и режиссурой, однако в последнее время всё реже. Большую часть своего времени он посвящает организации и проведению кинофорума "Золотой Витязь". Также в планах Николая Бурляева создание киноакадемии имени Бондарчука в Тамбове. В личной жизни знаменитого актёра всё очень непросто, как покажется на первый взгляд. Оно и понятно, ведь биография Николая Бурляева в августе этого года будет насчитывать 69 лет. За это время он успел трижды жениться и обзавестись немаленьким по нашему времени потомством — у актёра пятеро детей. Самый близкий на сегодняшний день для него человек — жена Николая Бурляева Инга Олеговна Шатова.

Николай Бурляев, жена

Первый брак актёра был не очень долговечен. Видимо, сказалось юношеское непостоянство и неприспособленность молодых к быту. Впервые Николай Бурляев женился в 20 лет, а его избраннице — Наталье Варлей — на тот момент было всего 19. Красавица Наталья не испытывала недостатка в ухажёрах, однако выбрала именно Николая Бурляева. После развода оба увлеклись другими, и вскоре снова вступили в брак.

Николай Бурляев, жена 

На фото — первая и вторая жёны Николая Бурляева: Наталья Варлей и Наталья Бондарчук

Николай Бурляев, жена

На фото — Николай Бурляев и дети от второго брака Мария и Иван

На этот раз женой Николая Бурляева стала Наталья Бондарчук, также актриса и режиссёр, притом и хорошая подруга Натальи Варлей. В этом браке появилось двое детей. Сын Иван стал композитором. Как рассказывает Николай Бурляев, у сына с раннего детства ярко проявлялись музыкальные способности. Зато дочь Мария пошла по стопам родителей и стала актрисой. Сейчас она замужем за белорусским актёром Игорем Васильевым. К сожалению, эти отношения также дали трещину и закончились разводом.

Николай Бурляев, жена

На фото — Николай Бурляев, Инга Шатова и их дети Илья и Даша

Инга Шатова третья, и видимо, последняя жена Николая Бурляева. Она поддерживает мужа во всех его начинаниях, а также помогает в организационных вопросах по кинофоруму. Своему знаменитому мужу она подарила ещё двоих детей: сына Илью и дочь Дашу. У Николая Бурляева есть ещё один сын — Георгий, которому в этом году исполняется 25 лет. Что поразительно во всей этой запутанной семейной истории, так это то, что все жёны и все дети актёра между собой дружны и воспринимают друг друга, как семью. Между ними есть настоящая искренняя поддержка и взаимопомощь, которой зачастую не сыщешь и у родных по крови людей, воспитывавшихся под одним кровом. Вероятно, это ещё один талант Николая Бурляева — собирать вокруг себя людей и делать их родными.
 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments