Том Брэди, жена

Том Брэди появился на свет в августе 1977 года в штате Калифорния. Известный игрок в американский футбол. Рос в многодетной семье, где помимо него воспитывались три старшие сестры. С самого детства мальчишка начал увлекаться спортом, ходил на матчи, был заядлым болельщиком. Жена Тома Брэди — известная топ-модель.

С детства Тома интересовал не только лишь футбол, но и баскетбол. Кроме того он обучался в старшей школе и параллельно ходил в церковь. Во время обучения числился в списках игроков в американский футбол, бейсбол, баскетбол.

Том Брэди, жена

На фото: Том Брэди

В американском футболе Том достиг довольно больших успехов, стал участником команды, которая выступала в Национальной футбольной лиге. Его считают одним из наилучших игроков американского футбола. Помимо этого его можно увидеть в нескольких сериалах, где он сыграл известного игрока американского футбола.

Личная жизнь Тома начала устраиваться довольно рано. В 2004 года парень встречался с актрисой Бриджит Мойнахан. Однако как раз в тот момент, когда девушка публично объявила о своей беременности пара рассталась. О причинах развода умалчивается, однако Том присутствовал на родах своего сына Джона Эдварда Томаса Мойнахана.

Том Брэди, жена

На фото: Том Брэди

С 2007 года Брэди начал отношения с известной моделью Жизель Бюндхен. Пара встречалась два года, а в 2009 году решили узаконить свои отношения. В этом браке у них родилось двое детей: сын Бэнджамин и дочка Вивиан Лейк. Пара довольно счастлива вместе и с удовольствием занимается воспитанием своих детей.

Том Брэди, жена

На фото: Том Брэди

Примечательно, что многие звезды шоу-бизнеса создают счастливые и крепкие семьи со звездами футбола. А Жизель и Тому удалось еще стать одной из самых богатых знаменитых семейных пар. Ребята уступила разве что певице Бейонсе и Джей Зи. Супруги продолжают помогать друг другу и достигают все новых и новых успехов. По их мнению, секрет их успеха состоит в полном взаимопонимании. Именно благодаря ему они смогли добиться материального благополучия и создать крепкую семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments