Жена Ильи Яшина

Российский политик Илья Яшин знаком жителям Подмосковья, занимая пост главы МО Красносельский. Правда, 27 июля оппозиционер покидает этот пост, вернувшись из отпуска. В прошлом году стало известно, кем является жена Ильи Яшина, ведь фотоснимки счастливых молодоженов облетели Интернет. Есть ли у депутата дети с новой женой, как складывается личная жизнь этого представителя политической среды?

Жена Ильи Яшина – фото

У политиков всегда яркая биография, насыщенная фактами, становящимися достоянием общественности. Судьба сводила Илью Яшина не раз с женщинами сильными, со своей харизмой.

Первые отношения

Сначала политический деятель встречался с экс-помощником редактора программы «Эхо Москвы» Лесей Рябцевой. Позднее журналистка обвинила несостоявшегося жениха в равнодушии. По словам девушки, друг Ильи Валерьевича пытался применить к ней насилие, о чем она рассказала самому Яшину. Однако тот общение с «другом» продолжил.

Жена Ильи Яшина

Далее Леся обвинила Илью Яшина в насилии, причем и в психологическом плане. Наказывал он ее игнором за неугодное поведение. Хотя сам Яшин обвинения бывшей девушки отрицал, назвав бредом.

Отношения с Ксенией Собчак

В 2012 году громко освещался в прессе роман Ильи Яшина и Ксении Собчак. Познакомившись на митинге в рядах оппозиции, они быстро нашли общие интересы. В итоге Илья Яшин с женой, хоть и гражданской, поселились у нее в квартире.

Жена Ильи Яшина

Об этом стало известно, когда полиция нагрянула к Ксении Анатольевне с обыском в 2012г. В тот же год гражданские супруги расстались, ведущая стала женой актера Максима Виторгана.

Настоящая любовь

В 2020-м стало известно, что политик выбрал в жены Веру Мусаелян, она исполнительница хитов группы «АлоэВера». Кстати, Вера сама пишет тексты песен, исполняя с большим удовольствием и отдачей, ведь она с детства увлечена музыкой. Ансамбль «Алоэ Вера» девушка основала сама.

Жена Ильи Яшина

Стало известно, что 32-летняя артистка зарегистрировала брак с политическим лидером официально. Вместе Илья Яшин и его жена уже давно, они вместе ходили на оппозиционные митинги. К тому же, будущий супруг присутствовал на концертах кареглазой яркой брюнетки. А она навещала его в СИЗО в 2019г. после участия в митингах. Тогда в камере его мечтой были домашние вафли. Девушка, купив вафельницу, пекла Илье Яшину лакомства.

Свадьбу сыграли в марте 2020-го. Кстати, до праздника кто-то прислал будущей жене Яшина видео, где он изображен с двумя девушками. Интригующий «жаркий» факт не смутил Мусаелян, ведь «секс – это прекрасно», заявила она в интервью.

Жена Ильи Яшина

В ЗАГС молодожены пришли в белых кроссовках и простых нарядах. Как признался жених, с певицей он познакомился еще на свадьбе друга. Тогда в 2017г. она поймала букет невесты, он – бабочку жениха. С той поры Илья Яшин и Вера Мусаелян встречались, так что поход в ЗАГС стал твердым решением после испытания чувств на прочность.

Дети

Пока дети – тема, которая рассматривается в перспективе. В интернете несложно встретить фото жены Ильи Яшина с концертов, немало фотоснимков она публикует в Инстаграм. О жене политик отзывается как о «невероятной» женщине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments