Виктория Демидова, муж

Виктория Демидова — ещё один пример поклонницы здорового образа жизни. Несмотря на то, что возраст героини нашей статьи уже перевалил за 30, иначе как девушкой её просто язык не поворачивается назвать, настолько шикарно она выглядит. Заводя Инстаграм исключительно для самой себя, чтобы иметь достойную мотивацию для коррекции фигуры после родов, она и не предполагала, что найдётся столько желающих стать её подписчиками. Теперь она — звезда Инстаграма, а участие в передаче Андрея Малахова только расширило аудиторию её подписчиков. Наверняка не последнее место в системе мотивации девушки занимает и поддержка любимого мужа Виктории Демидовой. Поэтому сегодня эта статья — о нём.

К сожалению, так и не удалось найти имя самого главного мужчины в жизни нашей героини. Зато в её Инстаграме много его фото, которые показывают, насколько муж Виктории Демидовой сам восхищается женщиной, которой ему довелось обладать, и, в общем-то, вполне соответствует ей, поскольку его внешний вид красноречиво говорит о том, что он так же, как и супруга, следит и занимается своим телом. Судя по комментариям под фото самой Виктории Демидовой её муж — спортсмен. Предположительно — хоккеист. Девушка утверждает, что её любимый — образец семейной дипломатии, потому что всегда находит способ выйти из конфликтной ситуации. Конечно, он вовсю поддерживает начинания супруги не только словесно, но и на деле. Их можно вместе встретить во время утренней пробежки (но это под силу только тем, кто не боится рано вставать).

В семье подрастает сынок, который тоже с ранних лет вовлечён родителями в спорт. Его снимков в Инстаграм популярной мамы больше всего. По признанию самой Виктории Демидовой, самый памятный и счастливый день в её жизни — день рождения сына. Как и для любой адекватной женщины семья для неё — приоритетна, а все остальные увлечения, хоть тоже невероятно важны для счастья и самореализации, но всё же второстепенны. Самое лучшее времяпрепровождение для Виктории Демидовой в выходные — это быть в окружении любимых мужчин, и при этом абсолютно неважно, чем при этом заниматься — гулять в парке, выехать на природу или просто накрывшись пледом смотреть семейный фильм. Несмотря на то, что сама является состоявшейся бизнесвумен и ежедневно занимается тысячей важных дел одновременно, девушка завела традицию вставать с утра и провожать вначале мужа на работу, а затем — сына в школу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments