Жена Александра Бардина

Наталья Бардина – талантливая женщина, которая является супругой известного музыканта и солиста группы «Садко» Александра Бардина. Она не только заботливая мать четверых детей, но и очень творческая и предприимчивая личность. Жена Александра Бардина руководит фольклорным ансамблем под названием «На златом крыльце» и, по словам ее известного мужа, она истинный трудоголик.

Жена Александра Бардина

Жена Александра Бардина — факты из личной жизни

Удивительно, что даже после рождения четверых детей, жена Бардина не стала засиживаться долго в декретном отпуске. Всего через месяц после родов Наталья уже вышла на работу и успешно совмещала свои обязанности как руководителя ансамбля с ролью заботливой матери. Ее сила воли и энергия явно вдохновляют многих вокруг.

Свободное время Наталья уделяет активному отдыху, она обожает походы, катание на лыжах и велосипеде, а также занимается верховой ездой. Она не останавливается на достигнутом и зачастую сплавляется на байдарках по реке и увлекается множеством других развлечений. Ее жизнелюбие и страсть к приключениям вдохновляют не только ее детей, но и всех, кто ее окружает.

Жена Александра Бардина

Александр Бардин с женой познакомились в московском университете, где она работала актрисой, а Александр — баянистом. Ни один из них не предполагал, что в будущем станут супругами. В 2004 году Александр Бардин и Наталья официально стали семьёй. Их свадебные торжества проходили в три этапа. Первое было расписание в Москве, где присутствовали только близкие родственники и друзья. Затем Александр Бардин и его жена обвенчались в Саранске и после этого устроили 2-дневное гуляние в Сарге.

Дети

Александр Бардин и Наталья прививают с рождения своим детям любовь к творчеству и спорту. У них четверо детей: две дочери и два сына.

Старшей дочери Дарье всего 17 лет, но она уже проявляет невероятный творческий потенциал. Девочка унаследовала талант от своей мамы и занимается хореографией, прекрасно поет и играет на фортепиано. Кроме того, она увлекается фотографией, что добавляет еще одну яркую нотку в ее разносторонних интересах.

Сыну Григорию всего 14 лет. Подросток уже демонстрирует выдающиеся успехи в лыжном спорте. Он уже стал призером на чемпионате Москвы. Гордость и поддержка родителей помогают ему идти к успеху и развиваться дальше.

Восьмилетний Гоша активно участвует в путешествиях с родителями, сплавляется по реке и демонстрирует умения, которые вызывают восхищение. У него огромный круг интересов, а родители с удовольствием поддерживают его во всех начинаниях.

Жена Александра Бардина

Маленькая Машенька, младшая дочь Александра Бардина, появилась на свет в 2018 году. Ей всего 5 лет. Еще рано говорить о ее будущих интересах и увлечениях. Однако, глядя на своих родителей и старших братьев и сестер, она, вероятно, также захочет следовать их примеру и проявить свои таланты.

В семье Бардиных царит теплая и поддерживающая атмосфера. Александр Бардин со своей женой с гордостью следят за успехами своих детей и стараются привить им ценности творчества, активного образа жизни и семейных традиций.

Жена Александра Бардина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments