Жена Александра Кинжинова

Александр Кинжинов, талантливый гадатель, открыл в себе этот дар еще в детстве и с тех пор продолжает его развивать. Он стал известен на всю Россию благодаря участию в телешоу «Битва экстрасенсов». У него много поклонников, которые с интересом следят за событиями в его жизни. Всех их волнует вопрос, кто жена Александра Кинжинова и есть ли у экстрасенса дети.

Жена Александра Кинжинова

Кратко об Александре Кинжинове

Александр Кинжинов родился в 1990 году, 13 мая в небольшом селе под названием Наумовка в Саратовской области. По национальности мужчина казах, почитает традиции этого народа. Окончив школу, Александр поступил в местный Балашовский институт Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского. Первой своей профессией, оператора ЭВМ, он обучился в техникуме.

Кинжинов обладает уникальным талантом гадания на картах, которому его обучила бабушка в возрасте 11 лет. Он утверждает, что карты Таро способны помочь ему не только найти пропавшего человека, к примеру, но и поведать о его прошлом и будущем. Александр Кинжинов не верит в порчу и отрицает существование привидений и утверждает, что прежде всего энергетику человека рушит зависть людей.

Жена Александра Кинжинова

Жена Александра Кинжинова — факты из личной жизни

Когда-то Александр был в близких отношениях с девушкой, она считалась его невестой, но ей было суждено погибнуть под колесами машиныКак опытнейший гадатель, Кинжинов предсказал ее смерть заранее, но на тот момент ему было сложно смириться с таким раскладомпоэтому он расстался с ней. А через пару месяцев девушки не стало.

Александр тяжело переживал эту трагедиюобвинял себя в трусости, впал в депрессию, справиться с которой помогло только участие в «Битве экстрасенсов». На шоу он познакомился с девушкой по имени Анна, с которой у него завязалось теплое общение. Однако построить отношения они так и не смогли, женой Александра Кинжинова молодая особа так и не стала.

Жена Александра Кинжинова

В 2021 году гадатель женился. Жену Александра Кинжинова зовут Анастасия. Свадебное торжество прошло по мусульманским обычаям. Спустя два года Кинжинов в первый раз стал отцомФото малыша экстрасенс разместил у себя на страничке во «ВКонтакте». О жене Александра Кинжинова информации в открытом доступе практически нет.

Таролог сейчас

Александр Кинжинов сейчас развивает свою школу Таро, информацию о которой размещает на официальном сайтеВ 2023 году экстрасенс с особым вниманием смотрел происходящее в  новом сезоне «Битвы сильнейших», оценивая способности участников. Не забывал он и о помощи желающим, в июне провел личный прием в Санкт-Петербурге.

Жена Александра Кинжинова

А в феврале 2024 года зрители увидели Александра в качестве одного из участников проекта «Экстрасенсы. Реванш». Создатели шоу решили дать возможность экстрасенсам из прошлых выпусков проявить себя. Интересно, что в этот раз Виктория Райдос и Александр Шепс оказались в числе судей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments