Жена Александра Панайотова — фото, личная жизнь, дети

Одаренный голос Александра Панайотова завораживает многих поклонников. Певец известен во многих странах. Быстро поднялся по ступенькам музыкального шоу-бизнеса. Творчество Александра Панайотова пленило множество фанатов. Молодой артист известен участием в разных известных шоу-программах и, конечно, же победами в них. Как только молодой юноша стал набирать популярность, сразу появился любопытный интерес к его биографии и личной жизни. Больше всего интересует поклонниц, кто жена Александра Панайотова? За только начинающую развиваться карьеру профессионального певца, Александр не раз влюблялся. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Первый раз Александр Панайотов влюбился, будучи дошкольником. В детском садике была девочка, в котором воспитывалась и наша знаменитость, однако она потом перевелась в другой детский сад, что очень сильно отразилось на чувствах маленького Саши. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Вторую любовь Александр встретил спустя примерно десять лет, точнее в десятом классе. Эти чувства были очень серьезными. Именно с данной девочкой произошло то, что запоминается надолго – первый поцелуй. На тот момент для будущего артиста был самый замечательный подарок в жизни. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Александр Панайотов с детства знал, кем будет, когда вырастет. Его потенциал начал проявляться еще с ранних лет. Участвовал во многих музыкальных конкурсах, получал огромное количество призов. В школе выбрал гуманитарные науки. Несмотря на все заслуги, в школе у Александра была четверка по музыке. Панайотов выступал на школьных концертах, даже пел на центральной площади Запорожья. Затем, после прослушивания, у юноши появился наставник по имени Владимир Артемьев. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Александр не только поет, он также самостоятельно пишет текст песен. Самые ранние – «Окольцованная птица» и «Летний дождь». С друзьями юный певец неплохо зарабатывал сбором металлолома. 

Жена Александра Панайотова фото

Вообще, как большинство знаменитых людей, Александр Панайотов скрывает свою настоящую личную жизнь, что очень огорчает поклонников. Он не любит распространяться о своих романах и интрижках. А так у музыканта есть своя личная страничка в социальных сетях, например, Инстаграм, в котором постоянно появляются свежие новости о певце. Также там появляются фото с разными девушками, что дает повод распространяться еще большим слухам о разных амурных делах Панайотова. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Факт наличия жены у Александра Панайотова появился совсем недавно. Александр Панайотов снял жену в новом клипе и признался, что состоит с ней в браке уже два года. Конечно, это проявило огромный интерес со стороны, как прессы, так и поклонников, которые буквально начали засыпать сообщениями в сетях. Жена Панайотова известна как Екатерина Корнеева. Она является директором музыканта. Никто и подумать не мог о данной связи, когда они вместе появлялись на различных вечеринках. Фото жены Александра Панайотова представлено далее.

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Пока, как живет Александр Панайотов с женой неизвестно. Некоторые люди сомневаются в правдивости данного заявления, так как думают, что это такой пиар-ход, чтобы привлечь как можно больше внимания и это неплохо получается.

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети

Сейчас на странице Панайотова происходит ажиотаж. Фанаты Александра просят выставить фотографии с женой, особенно свадебные. Уж больно хочется посмотреть на платье невесты, и вообще как происходило данное знаменательное событие. 

Жена Александра Панайотова - фото, личная жизнь, дети
Поклонники были шокированы новостью о двухлетнем браке молодого артиста Александра Панайотова, но все-таки очень рады, что он наконец-то познакомил их со своей женой. На данный момент в молодой семье дети пока не появились.

Возможно интересно: Жена Ивана Дорна, Жена Глеба Матвейчука.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments