Жена Александра Сапеты

Александру Сергеевичу Сапете 33 года. Александр — известный футболист. Он славится своими спортивными достижениями. Его биография впечатляет. В 2006 году его команда одержала сенсационную победу в финальном турнире чемпионата Европы по футболу. Но этим его достижения не ограничиваются. Сапета несколько раз получал приз как лучший игрок. В 2017 году Александр сумел стать победителем первенства НХЛ. Мужчина считался одним из лучших игроков в «Динамо». В команде Александр Сапета заявлен как полузащитник. К большому сожалению, личная жизнь, в отличие от спортивной, у футболиста не задалась. Жена Александра Сапеты, теперь уже бывшая, рассталась с ним.

Жена Александра Сапеты

Жена Александра Сапеты – фото

Бывшая жена футболиста Александра Сапеты, Яна Сапета, родилась в 1993 году. Она родом из Екатеринбурга. Получила высшее экономическое образование, но по специальности не работала ни дня. Девушка решила пойти в модельный бизнес. Она переехала в Москву и стала посещать кастинги.

Яна обладает красивой внешностью и модельными параметрами фигуры. А ещё у неё высокий рост. Поэтому девушку заметили, и она практически сразу стала участвовать в показах. Помимо этого Яну пригласили стать ведущей на музыкальном канале.

Жена Александра Сапеты

В 2013 году в её жизни появился футболист Александр Сапета. Молодые люди были без ума друг от друга. Они думали, что они проживут вместе всю оставшуюся жизнь, а их любовь будет длиться вечно. Вскоре Александр сделал своей возлюбленной предложение. Это произошло в очень романтичной обстановке, в ресторане «Седьмое небо» в Останкинской телебашне.

Сначала Александр и Яна не хотела делать пышную свадьбу, но потом всё-таки решили провести торжество с размахом. Свадьба состоялась в мае в 2018 году. И ведь есть же примета «Женишься в мае- всю жизнь маяться будешь!» Но примету проигнорировали. А зря! Вскоре у Александра Сапеты с женой начались размолвки, и последовал развод.

Жена Александра Сапеты

В настоящее время бывшая жена Сапеты проживает в Москве. Она по-прежнему занимается модельным бизнесом. Также является блогером. Мечтает найти свою вторую половинку, и для достижения своей цели приняла участие в шоу «Холостяки». Она стала участницей девятого сезона. Эффектная брюнетка сразу же стала звездой популярного шоу. У бывшей жены Александра сложились романтичные отношения с Гранковым, одним из самых красивых мужчин, которые когда-либо принимали участие в шоу. В сети их назвали «самой красивой парой».

Жена Александра Сапеты

Гранков является бизнесменом, у него в Подмосковье своя ферма. Вот только вряд ли такая женщина как Яна станет ему в хозяйстве помощницей. Хотя кто знает? Любовь ведь способна творить чудеса.

Дети

В браке у Александра Сапеты и его жены родилась девочка, которой дали необычное имя Мия. Яна предпочитает воспитывать дочку сама, не обращаясь к услугам нянь. «Я думаю, что девушка полностью раскрывается после рождения ребенка», призналась модель в одном из интервью.

Жена Александра Сапеты

По словам Яны, бывший муж практически не помогает ей воспитывать дочь. Возможно, это связано с работой Александра, которая предполагает постоянные разъезды и многочисленные тренировки, и часто видеться с дочерью он не может при всём желании. Возможно, со временем футболист будет больше уделять внимание дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments