Жена Алексея Анищенко — личная жизнь

Алексей Анищенко – российский актер кино и театра, который также профессионально занимается поэзией. Для своей профессии он еще достаточно молод, однако успел засветиться в ряде проектов. Примечательно, что картины, снятые с его участием, были совершенно различными по своим жанрам, так что, видимо, ему не привыкать делать перевоплощения в своей творческой работе. Алексей с завидной регулярностью появляется на театральной сцене. Благодаря своей внешности, режиссеры чаще всего предлагают ему играть положительных персонажей. Жена Алексей Анищенко — Полина Кутихина –  актриса, которая также занимается весьма необычным для девушки занятием – каскадерством.

Жена Алексея Анищенко - личная жизнь

Биография

Алексей Павлович Анищенко родился 01.07.84 в городе Дятьково, который находится в Брянской области. С самого детства он проявлял достаточную прилежность в учебе и разносторонность в интересах. После окончания школы он успешно поступает сразу в 3 университета, но выбирает специальность режиссера, в университете города Орел, но позже решил, что в Москве получит образование более высокого качества, поэтому на второй курс он перепоступает в Щепкинское училище.

Жена Алексея Анищенко - личная жизнь

Свою актерскую деятельность Алексей начал с театра. После нескольких ролей у него началось разочарование в актерской деятельности: он понял, что современный зритель не относится к кино и театру как к искусству, а только в качестве развлечения. Однако среди толпы всегда найдется тот немногочисленный зритель, который будет ценить подлинное искусство. Именно ради этих зрителей он и продолжает заниматься своим делом. Как актер кино Алексей Анищенко стал известен после выхода в свет сериала «Дочки-матери». Перед этим у него было несколько более мелких работ. Совершенно полярную роль ему пришлось играть в ленте «Афганский призрак», которая стала успешным проектом актера. После этого его стали часто приглашать в различные фильмы и сериалы, что говорит о самом разгаре карьеры Алексея.

Жена Алексея Анищенко - личная жизнь

Жена Алексея Анищенко – фото

Алексей Анищенко обладает достаточно яркой и симпатичной внешностью, поэтому его личная жизнь всегда была насыщена представительницами прекрасного пола. Алексей Анищенко с женой, которая стала первой в его биографии, актрисой Ольгой Никоновой сыграл свадьбу еще в достаточно молодом возрасте – в 2007 году.

Жена Алексея Анищенко - личная жизнь

Знакомство между актерами произошло в процессе съемок «Жестокий бизнес». Муж с женой не особо старались афишировать свою частную жизнь: молодожены спокойно жили вместе, не позволяли интригам и скандалам становится общественным достоянием. Единственное, что удалось выяснить журналистам: дети в семье так и не появились. В одно время поклонники, которые привыкли видеть в социальных сетях фото жены Алексея Анищенко вместе с мужем неожиданно заметили на них другую девушку. Оказывается, муж с женой успела развестись, не привлекая внимание общественности.

Жена Алексея Анищенко - личная жизнь

Вскоре у Алексея появилась другая семья: Алексей Анищенко и его жена Полина Кутихина сыграли свадьбу в 2015 году. В первые годы своей совместной жизни муж с женой активно занимались построением своих карьер. Эти отношения Алексей также старается особо не афишировать прессе, однако в 2017 году стало известно о рождении первого ребенка в семье. Об этом поклонники актера узнали благодаря социальным сетям, официального же заявления Алексей по этому вопросу не делал.

Возможно интересно: жена Владимира Конкина, жена Евгения Ширикова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments